Отзыв:

Вот этот уже хорош.

30.05.2017
Город
Дата: 29.10.2022
Достоинства: Вкус, орехи.
Недостатки: Мало, где продают.

Было дело, писала отзыв о нашем южном рахат-лукуме. Сейчас же прошу внимания на лукум уже московской области фирмы Ясриб.

Все знают, что существуют совместные закупки, когда несколько покупателей берут один товар уже с хорошей скидкой, так вот, я и попала в такую группу. Только закупаемся не одеждой, а продуктами питания. Один из моих приобретенных товаров лукум. Лакомство было выбрано не наобум, предварительно мне удалось его попробовать, будучи в гостях у тети.

Упаковка лукума состоит из нескольких вкусов, где общая масса восточной сладости составляет один килограмм. Внутри достаточно орехов, чтобы хрустело во рту, часто попадаются цельные. А еще он жуётся как жевательный мармелад.

Если глянуть состав, то там мы не увидим ничего такого вредного, поэтому, кормящим грудью матерям данную сладость употреблять можно, если малыш неаллергичен. Да и детям лакомство будет по душе.

Я всегда сравниваю разат-лукум с турецкими изготовителями, этот очень похож по вкусу. Да, совсем немного недотягивает, но все равно, вкусно.

К употреблению рекомендую однозначно.

Ludmila1959
написала 29 октября 2022 в 16:29

очень люблю рахат- лукум, обычно привозят как подарок с Крыма, московского не встречала

написала 29 октября 2022 в 20:04

Адрес производства именно московской области. А конкретно рахат-лукум нашего юга мне попался невкусный.

Natala99
написал 29 октября 2022 в 20:48

да, это и моё любимое лакомство. Как раз всегда стараюсь покупать ассррти, чтобы отведать самые разные вкус и формы этого угощения.

написала 30 октября 2022 в 03:45

Да! Да! А то один и тот же вкус быстро приедается.

Lily22
написала 29 октября 2022 в 21:43

очень классное лакомство - супер

написала 30 октября 2022 в 03:45

Не на каждый день, но иногда себя побаловать хочется.

avgust
написал 30 октября 2022 в 09:20

Аж захотелось))

написала 30 октября 2022 в 12:45

Да. Очень аппетитные и вкусные :)

Olga-Sy
написала 28 октября 2023 в 21:00

Очень люблю лукум, правда, наш пока не пробовала. Эх, надо было афьонским закупиться!

написала 29 октября 2023 в 13:36

Не дотягивают до турецких, честно признаюсь.