Отзыв:

Эта серия Bounty, однозначно, не удалась.

30.05.2017
Город
Дата: 21.09.2021
Достоинства: Милая упаковка.
Недостатки: Вкус.

Сладости я люблю. Покупаю, в основном, то, что привычно и вкусно. Но бывает и такое, что беру и что-то новенькое, если понравится внешний вид. Но сейчас не об этом, а о двух батончиках в упаковке.

В руки мне попалась шоколадка от производителя Bounty. Обычный вкус мне приятен, я положительно отношусь к кокосу. А тут попробовала "райское манго". Сам фрукт не удавалось испробовать, а запах приятен только первые пару минут, а то и меньше, далее он становится таким назойливым. Со вкусом немного иначе. Сразу же, как кусаешь шоколад, по вкусовым рецепторов бьёт это манго. И самое неприятное - он ни за что не проходит, даже не помогла почистка зубов и заедание чего-то иного. Вот такое стойкое послевкусие.

Наверное, данная серия батончиков выпущена чисто для любителей экзотики, а я к таковым не отношусь. Упаковка красивая, яркая, но на этом все.
Буду ли я рекомендовать людям? Наверное, все таки нет. Считаю неудачной данную серию сладости, чтобы советовать даже попробовать. Есть для проб много всего другого.

Skarlet
написала 22 сентября 2021 в 11:02

А мне очень понравился такой вариант! Купили случайно, даже не обратили внимание на упаковку. Вкусом были приятно удивлены. Но соглашусь с Вами, послевкусие у него действительно очень долгое.

milayaya01
написала 22 сентября 2021 в 11:25

Вот, кому что. Я приторно сладкие вкусняшки не ем, а этот шоколад именно такой. Поэтому мне он оказался не по душе.