Отзыв:

Премиум класса? Серьёзно?

30.05.2017
Город
Дата: 22.09.2022
Достоинства: Внешний вид, упаковка.
Недостатки: Вкус
Подарок

Этим лето сестренка съездила на наш юг. Конечно, без подарков не обошлось. Привезла она сладости, в том числе и рахат-лукум. Презенту я была очень рада, ведь я любительница такого рода вкусняшек! Еще будучи в Турции, постоянно привозила восточные сладости. Знаю по опыту, что они изумительно вкусные, особенно в свежем виде.

Так вот, подарок открыт, внешний вид завораживает, да и сама коробка говорит о том, что внутри что-то очень вкусное, не зря же премиум класса! Каждая конфетка, наверное так буду называть содержимое коробки, красиво украшена, где-то кунжут, где-то орехи, где-то кокосовая стружка. Да и запах приятный. Все, как я люблю.

Но стоило приступить к трапезе, как весь аппетит пропал. На вкус такое все искусственное! Причем, не только я осталась с таким мнением, муж тоже отплевался. Честно? Гадость. Конечно, то, что продается в упаковке всегда уступает тому, что отпускается на развес, но даже турецкие упакованные товары в разы вкуснее нашего южного рахат-лукума!

Сами конфетки мягкие, жуются хорошо. Но то ли со вкусовыми добавками переборщили, то ли сделаны из самых дешевых продуктов - не понятно. А со сроками все в порядке, можно хранить 9 месяцев с даты производства. И температурный режим соблюдали, хотя, не могу сказать за продавца. А производитель ИП Менумеров Т.Р.

В общем, лежит у нас эта упаковка уже вторую неделю, и никак не кушается. А выбрасывать жалко! Вроде взглянешь, аппетитно, куснешь - ерунда полная. Хоть и никакого ГМО. В общем, пусть дальше лежит, посмотрим, может кому-то и понравится.

Не советую покупать такой Разат-лукум, ибо деньги на ветер.