Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Простые задания - это хорошо.

30.05.2017
Город
Дата: 12.02.2018
Достоинства: Платит, интересно выполнять.
Недостатки: Недорогие задания, не все подходят.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Знакома с несколькими приложениями для заработка: Payforinstall, Appbonus. Причем, благодаря отзывам на СпасибоВсем.

Теперь хочу рассказать про Яндекс.Толока. Кто сидит за компьютером, тот пользуется самим сайтом. Так как возле него я бываю крайне редко, мне удобнее пользоваться приложением.

Сервис достаточно интересный. Он предлагает выполнять простые задания. Например: сбор отзывов. Кстати, это по нашей части).

А есть ещё проще, типа, сравнить, что лучше из выдачи или видео воспроизводится или нет.

На выполнение задания даётся определенное время, в которое нужно уложиться. Можно не переживать по этому поводу, так как 1/10 части даже хватает.

За одно задание оплата небольшая, но, обычно, выполняется несколько одинаковых, тогда сумма уже набирается "не обидная".

Ещё, на счёт заданий, они бывают разного характера, например, "полевые". Их нужно выполнять за пределами родного дивана, т.е. выбираете место, которое удобно посетить (магазин, медицинское учреждение и т.д.), включая геолокацию идете "в путь-дорогу". Я подобного рода задания не выполняю, так как с ребенком не очень удобно куда-то идти или ехать.

Все это мне нравится. Но есть один минус (а кому-то он понравится), при выполнении заданий, часто приходится смотреть неприличное видео, что мне не очень интересно. Во время работы уединяюсь, если есть кому с ребенком сидеть, или играю в прятки (догонялки).
От подобного рода заданий, конечно, можно отказаться, но тогда и заработать не особо получится, так как количество работы значительно сокращается.

Ещё в приложении ведётся рейтинг. Он повышается, если вы задания выполняете качественно. А чем больше рейтинг, тем чаще появляются новые задания.

Вывод денег
Деньги выводятся несколькими способами: Яндекс-деньги, Pay Pal, Приват банк (Украина), Papara и Skrill. У каждого своя комиссия. Выгоднее всего на Яндекс кошелек - 0.1%.

Есть один нюанс, он должен быть идентифицированным, иначе вывод не осуществится. Это можно сделать в Евросети, Связном или самим, если есть карта сбербанка.

Яндекс.Толока мне нравится, могу рекомендовать.