Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Есть куда расти...

30.05.2017
Город
Дата: 01.01.2018
Достоинства: Выводится любая сумма, можно на мобильный.
Недостатки: Очень мало заданий, недорогие задания.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Хочу рассказать об очередном приложении для заработка, а если быть точнее, для совсем небольшого заработка.

Приложение не сильно популярное, и, видимо, именно поэтому здесь мало заданий. Не одно задание в день и в два дня. Они могут появляться раз в неделю. Раз на раз не приходится.

Суть выполнения заданий - установка приложений. За одно выполненное задание можно получить от 1 до 3 рублей. А так как заданий, практически, нет, я зарабатываю у партнёров (раздел такой), правда, копейки.

Пользуюсь приложением Appbonus второй месяц и за это время получила 2 уровень, до третьего осталось не так много. Чем выше уровень, тем больше платят.

Действует реферальная программа. Через нее можно заработать два рубля + 20% от заработка, а новичок, за то, что его пригласили, получает 3 рубля на счёт. Правда на этом я ещё на зарабатывала.

Сумму можно выводить любую и любым способом. Я снимала только однажды на баланс телефона. Деньги зачисляются сразу. На третьем уровне уже выводятся на виртуальный кошелек.

Не скажу, что приложение плохое, зарабатывать можно по-тихонечку, по-маленечку. Надеюсь, что заданий станет больше со временем.