Отзыв:

Вот это действительно похоже на комедию. Я бы даже повторила просмотр)

21.01.2016
Дата: 22.01.2017
Достоинства: Сюжет, актеры, юмор

Всем доброго времени суток!

Начало года - и уже хорошее начало в плане кинематографа. Вчера сходили на комедию "Почему он?", и вроде бы название такое невзрачное, не яркое, а фильм получился просто офигительным!)))

Весь зал просто разрывало от смеха, комедия действительно очень ржачная, правда присутствует пошловатый юмор, ну это в самом начале, но потом вроде все норм.

Комедия для семейного просмотра. Очень удачно подобраны роли, актеры, все в целости замечательно! Мы не пожалели, что сходили именно на этот фильм. Меня самое начало чуть-чуть оттолкнуло благодаря пошлому юмору, я уже подумала, что весь фильм будет про юмор ниже пояса, а нет, в остальном юмор мне понравился, то что надо.

Что касаемо сюжета, мне тоже все очень понравилось, такой интересный, показывает новые идеи, ну а в общем показывает картину о любви и знакомстве родителей с необыкновенным парнем своей дочери)

Просмотр фильма дает возможность освободиться от своих переживаний, освободиться от рутины повседневной жизни и просто насладиться и окунуться в комедию.

Пока фильм идет в кинотеатрах, идите и даже не задумывайтесь. Фильм очень классный, советую к просмотру!