Отзыв:

Весь фильм смотрела с чувством тревоги

21.01.2016
Дата: 15.06.2016
Достоинства: Эффекты, герои, игра
Недостатки: Сюжет схожий с другим фильмом

Всем доброго времени суток!
Вот наконец то сходили мы на Варкрафт, как только появился трейлер к фильму, хотела посмотреть сам фильм. Мне лично нравятся такие про приключения, мифические способности и пр.

Фильм на протяжении 2 часов смотрела с чувством тревоги, вот такая я впечатлительная и восприимчивая, переживая за героев) Хорошо фильм смотрится в формате IMAX 3D. поэффектнее, погромче, дома на телевизоре будет уже не то.

При просмотре была мысль, что фильм очень похож на властелин колец. Сюжеты очень похожи, так же борьба, так же завоевание, так же жажда завоевать мир. Любителям игры World of Warcraft думаю фильм понравится, да и вообще любителям приключенческой фэнтези.

Мне фильм очень понравился, мужу тоже, но его чисто на 1 раз посмотреть. Концовка фильма интригующая, скорее всего в скором будущем выйдет 2 часть фильма. Кто не смотрел еще, бегите в кинотеатр, фильм стоит просмотра в формате IMAX 3D ну или хотя бы просто 3D)

elenka58
написала 16 июня 2016 в 00:02

как раз собиралась его посмотреть.теперь еще больше заинтриговали.

oquarius
написал 17 июня 2016 в 18:47

я смотрела дома с обычным звуком, видимо, поэтому ни тревоги, ни вообще особых чувств не вызвал

Dom
написала 18 июня 2016 в 17:50

неее, дома уже не то, надо вот именно в кинотеатре в 3д хотя б смотреть

Ольга Константиновна
написала 19 июня 2016 в 16:42

Много слышала о данном фильме, но я не поклонница компьютерных игр)))

Melisandra
написала 4 ноября 2016 в 14:07

Я смотрела этот фильм дома, понравился, хотя я не любитель игр из этой серии. Возможно пересмотрю его еще когда-нибудь