Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Танец обезьян впечатляет

21.01.2016
Дата: 14.02.2016
Достоинства: Обезьяны, хорошо двигаются, смешные, голубые глаза
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Всем доброго времени суток!

Не так давно увидела клип Coldplay - Adventure Of A Lifetime по телевизору каналу Муз Тв, сперва мне и песня показалась ни о чем и клип какой-то не нормальный. Ну танцуют какие-то обезьяны не понятные, поют человеческим голосом, в общем бред бредом.

Потом эту просто песню услышала по радио когда ехала в машине, мне что-то она так понравилась, и я вспомнить не могла, думаю что-то знакомое, музыка, звуки эти непонятных животных в отрывках, и потом опять нарвалась на клип этой песни по телевизору и тогда уже на 3 раз поняла, как это все-таки круто!

Клип необычен благодаря обезьянам, потому что просто танцующие люди в клипе уже приелись и хочется чего-то необычного. Я вообще не люблю клипы, где просто танцуют и поют, мне нравятся где клип со смыслом, о чем вот песня например о том же и должно быть в клипе показана история. А в основном как получается, и песня ни о чем вот и клип ни о чем снять вот и снимают просто танцы.

Самая главная поющая горилка меня поразила, такие глазенки голубые - голубые, как небо, море. Нравится смотреть в голубые глазки, они такие кристально-чистые, что не хочется от них отрываться. Обезьянки меня повеселили, очень хорошо двигаются, хорошо поют, песня мне нравится, я себе ее даже на звонок поставила) Может надоест когда-нибудь. А вообще клип с обезьянами снят прямо в тему как раз на 2016 в год обезьяны)

А так в общем то я не любитель песен данной группы, что по радио услышу клевое, все теперь надо скачать и слушать по 100 раз)