Отзыв:

Земляничный аромат для нежных губ

21.01.2016
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Цена, аромат, действие
Недостатки: Хватает не на долго

Всем доброго времени суток!

Сейчас у нас на дворе морозно, очень холодно, приходится защищать свои губки разными бальзамами, помадами, блесками и пр. У меня постоянно проблема с губами, вечно сушатся, трескаются, раньше так вообще до крови было, ужас. Тетя моя мне посоветовала бальзам для губ торговой марки "Чистая линия". Она сама им давно пользуется и посоветовала бальзам как эффективное средство от обветривания.

Приобретаю бальзам уже в течение 2 лет, он меня очень выручает, и в мороз, и в солнце, и вообще постоянно круглогодично. Единственное, из всех вкусов, что я пробовала, особенно хочу выделить с земляникой и маслом шиповника. Бальзам действительно хорошо увлажняет и питает кожу губ, а вот на счет блеска не соглашусь пожалуй. Блеска нет никакого, что указано на самом бальзаме ну а естественный цвет конечно есть, ведь бальзам прозрачный)

Хватает мне такого бальзамчика не на долго к сожалению, при частом пользовании буквально по раза 3-4 в день, хватает на месяц, если не меньше. Хорошо что цена не дорогая и бальзам абсолютно доступен каждой девушке или даже парню. У меня друг от морозов защищается тоже тем же самым бальзамом и не стесняется этого абсолютно, хоть и мужа своего заставить не могу намазать засохшие обветренные губы.

Сразу как только открываешь бальзам, приятно пахнет летом, земляничкой. Как раз это то, чего не хватает в морозные зимние деньки. Аромат на столько приятен, что если бы я не знала, что это бальзам для губ, я бы слопала это)

Бальзамчик нежно розовенького приятного цвета, легко наносится на губы.