Отзыв:

Вот это аромат!

09.10.2015
Россия
Дата: 10.08.2022
Достоинства: большой объем, 3 в 1, аромат
Недостатки: нет

Рядом с моим гелем для душа, про который я писала , стоит мужской гель для душа - гель моего мужа.

Его мы купили уже давно и такого большого объема - 750 мл. - хватает на очень долгий период времени. Гель прекрасно пенится и расходуется поэтому очень медленно. У него удобный носик-дозатор, поэтому им очень удобно пользоваться.

Про сам гель есть информация на обороте.

Аромат... это нечто! Мужской, интенсивный. Он остается надолго на теле после использования. Конечно это приятно, так как лето жара и так хочется свежести.

Сам гель нежно голубого цвета. Достаточно густой. Пенится хорошо. Этот гель 3 в 1: рассчитан для мытья тела, лица и волос. Я сама предпочитаю разные средства, так как по свойствам они отличаются, а вот мужу удобней что все в одном. Правда для лица он все же использует специальные средства. Вообщем гель ему понравился и для мытья тела, и для волос.

Итак Гель для душа 3 в 1 Palmolive men "Экстремально освежающий" понравился моему мужу. У него:
+ большой флакон с удобным дозатором;
+ расходуется экономно и хватает надолго;
+ приятные ощущения после его применения;
+ можно использовать и для мытья тела, и для лица, и для волос;
+ чувство свежести остается надолго.

Ну а мне очень нравится его аромат! А если брать по акции, а его я вижу часто по акциям, то получается еще и экономия для семейного бюджета.