Отзыв:

Потрясающий аромат! просто отличный гель!

09.10.2015
Россия
Дата: 04.08.2022
Достоинства: аромат, пена, удобно
Недостатки: нет

У меня закончился мой любимый гель для душа - гель Palmolive Арома настроение "Твое расслабление"!

Я всегда разборчива в выборе средств гигиены и знаю, что подходит моему телу, а что нет. Так на многие средства моя кожа реагирует сухостью, а иногда даже было что появлялась аллергическая реакция. Поэтому я не беру не известные марки, а отдаю предпочтение проверенным средствам. Гели Palmolive знакомы мне давно. Использование их - это не только гигиена, но получение самого настоящего удовольствия - ведь они такие ароматные! ТАкже они обладают прекрасными моющими свойствами.

В последнее время я предпочитаю большие флаконы гелей для душа - их хватает надолго. Ну а цена сейчас на них выросла очень сильно. Поэтому выслеживаю, чтобы взять с хорошей скидкой. Удобно еще и то, что тут есть дозатор. Не надо переворачивать бутылку, да и средство используется разумно. Такой бутылки хватит уж точно на полгода, а то и больше.

За такой срок с "носиком" ничего не случилось: не забился, не отлетел. Сама трубочка не заржавела, не отвалилась. В последнее время мне не везло в этом плане с жидкими мылами, но это уже другая история.

Состав казан на этикетке сзади:

Но после использования этого геля даже не хочется его читать. Гель просто превосходный. Очень ароматизированный. Здесь лаванда, иланг-иланг, пачули. Я их просто обожаю. После тяжелого дня душ с этим гелем не просто расслабляет, но и восстанавливает меня. Пена просто волшебная. Легко смывается. На коже остается легкий аромат, чувство свежести. Никакой реакции у меня не было.

Я очень довольна применением этого геля. Если бы не его цена, то купила бы его в прок. Ну а всем советую его хотя бы попробовать - не пожалеете о покупке!