Отзыв:

Восточные сказки... зачем ты мне строишь глазки?

09.10.2015
Россия
Дата: 18.01.2019
Достоинства: интересно, необычно, сказачно
Недостатки: немного наивно, затянуто

Сериал "Султан моего сердца" показывает Первый канал. Думаю, что многие ожидали от первого сериала нового года, показанного по Первому каналу, чего-то интересного и великолепного, сказочного и необыкновенного... Оправдались ли эти ожидания у меня? оправдались! Для меня сериал "Султан моего сердца" показался довольно интересным, необычным. Обычно я не смотрю длинные сериалы, предпочитаю короткие - серии по 4, но тут втянулась. Также я не любительница турецких сериалов и сериал, с которым сравнивают "Султан моего сердца" - "Великолепный век" я не смотрела. Поэтому сравнивать мне не с чем. Но для разнообразия захотелось посмотреть чего-то необычного. История, конечно, сказочная, наивная, предсказуемая. Но ни сказки ли нам хочется после новогодних праздников? Хочется еще какого-то праздника, отдыха, а не размышлять над замудренными сюжетами. Поэтому сериал "Султан моего сердца" пришелся мне по нраву.

Сериал, конечно же, о любви. Отношения красивые, идущие не по правилам гарема. Не обошлось и без дворцовых интриг, сложных отношений между наложницами в гареме.

Актеры довольно симпатичные, играют хорошо. Персонажи интересные. Есть юмор и смешные ситуации.

Нравится мне в этом сериале, как показаны эмоции героев, их чувства и характеры.

В общем, красиво, необычно, интересно. Мне понравился сериал "Султан моего сердца", буду его смотреть до конца и рекомендую его всем.