Отзыв:

Вкусный зеленый чай, но...

09.10.2015
Россия
Дата: 22.11.2015
Достоинства: Вкус, аромат
Недостатки: Надо ждать, не совсем хороший состав

Хочу Вам рассказать о зеленом чае "Tess" с романтичным названием "Flirt".

Да-да, это давно известный чай, только коробочку ему поменяли. Но так как я особе не разбиралась в этом, я подумала, что это какой-то новый чай и надо его попробовать.

В упаковке 100 г. Чай помимо картонной коробочки находится в целофановом пакете.

Это зеленый чай с ароматом белого персика и клубники. Заявленное название не совсем соответствует составу. Помимо зеленого чая, входит ароматизатор "белый персик и клубника", измельченные ягоды клубники и манго.

Если разглядеть чай в пакетике, то видны ягоды клубники и немного кусочков манго. Естественно, это отличается от той картинки, которая на упаковке.

На упаковке также даны рекомендации по завариванию чая, реклама продукции, данные о производителе.
При заваривании чая чувствуется яркий аромат зеленого чая. Запах персика и клубники чувствуется.

На упаковке написано, что чаем можно наслаждаться после 3 минут заваривания. Я так и сделала, но... вкуса обещанного я не почувствовала! Вкус этот есть, но только тогда, когда чай постоит некоторое время: заварили вечером - утром вкусный чай!

Так что чай вкусный, но надо ждать, да и состав немного подкачал. Поэтому брать этот чай можно, но я всё же его не рекомендую.