Отзыв:

Легко смотрится

09.10.2015
Россия
Дата: 04.04.2020
Достоинства: Интересно, динамично
Недостатки: Особых нет

Сериал "Паромщица" начался в непростое время - в разгар эпидемии коронавируса, когда многие вынуждены оставаться дома. Спасением в это время для многих является телевизор. А по нему, по каналу Россия-1 показывают довольно интересный сериал "Паромщица". В нем 16 серий, две недели интересных вечеров обеспечены.

Мне сериал понравился. Смотрится спокойно, позволяет расслабиться, отпустить грустные мысли и задуматься над детективной историей этого сериала. Это не совсем детектив, больше, конечно, мелодрама. Но интересно. Интрига есть, заставляет поразмыслить.

Сериал о нелегкой судьбе женщины, на долю которой выпадает много бед: зависть и предательство подруг, обвинение в преступлении, смерть отца, измена мужа, замена ее в жизни супруга и сына... Как выйти из круга этих проблем? Сложно. Но героиня Глафиры Тархановой Надя пытается выпутаться из этих жизненных сложностей. Вроде это есть и во многих сериалах, но изюминкой здесь является уникальная местность, где разворачиваются события сериала - природный заповедник, который пытаются превратить в курортную зону.

Конечно, есть ляпы, нестыковки в содержании, но на них особо не завикливаешься. Так что смотрится сериал нормально.

Всем рекомендую к просмотру на карантине этот интересный сериал - "Паромщица"!

Tangram
написал 5 апреля 2020 в 00:31

Нет, с ляпами и несостыковками да ещё про беды и несчастья - это никак не легкий просмотр.

Skarlet
написала 5 апреля 2020 в 11:55

Ну это же кино... На шедевр оно не тянет, но смотреть можно. Сюжет неплохой, а ляпы простить можно

aleksandra78
написала 6 апреля 2020 в 10:29

не знала про такой, глянуть надо