Отзыв:

Очень нужный журнал для молодых родителей

09.10.2015
Россия
Дата: 16.01.2016
Достоинства: Много полезной информации, удобно читать, постоянные рубрики

Здравствуйте, уважаемые счастливые родители! Да-да, если Вас интересует журнал "Счастливые родители", то Вы и есть счастливые родители! Надt. Cm? Что Вы полюбите этот журнал, так же как и я и он поможет вам в деле воспитания и развития вашего ребенка.

Журнал этот выходит раз в месяц, существует уже очень долго. У него, кстати, есть и сайт в интернете. Я же с ним познакомилась 1,5 года назад.

Этот журнал выпускается в двух форматах:

Мне удобен маленький - его удобно брать с собой: я брала в консультацию, когда сидела в очереди, он хорошо помещается в сумке.

Сейчас журнал этот я покупаю до сих пор, но уже не каждый номер. Читаю содержание и если есть необходимая информация, то его беру.

В журнале удобное содержание. Есть постоянные рубрики. В каждом журнале я нахожу что-то интересное для себя. Периодически перечитываю свою коллекцию - дочка же растет, необходима информация по каждому этапу развития. Информация очень полезная, доступно читается. Хороший стиль написания, много фотографий.

Журнал очень красочный. На его обложке обязательно фото малыша (кстати, каждый месяц журнал проводит кастинг на фото малыша на обложке журнала).

В этом журнале есть и очень интересные темы для женщин: мода, кулинария и, конечно же, красота.

Есть еще очень интересный раздел, посвященный туризму. Там приводятся рекомендации по путешествию с детьми.

Иногда с этим журналом выходит приложение

Они посвящены какой-то конкретной теме, которая рассматривается глубоко и со всех сторон.

Рекламы, конечно, много, но она не надоедает - достаточно полезная и очень интересно преподнесена - с советами и рекомендациями.

Журнал "Счастливые родители" буду рекомендовать всем, он очень полезный!

Кицуне
написала 16 января 2016 в 01:58

Ничего себе у вас коллекция! Я тоже люблю больше журналы, чем электронные версии статей. Хотя всё это уже отходит потихоньку так же как и бумажные книги :(

ElenaM
написала 21 января 2016 в 14:48

Я покупала "Мой ребёнок", очень выручал, когда сынишка маленький был:))

Skarlet
написала 8 февраля 2016 в 01:50

я и "Мой ребенок" беру. Только не такая коллекция большая. Беру только те, в которых что-то заинтересует.

berta2015
написала 25 января 2016 в 01:02

Тоже изредка попадает в руки. Интересные статьи.

mechtau
написала 7 февраля 2016 в 21:26