Отзыв:

Книга, которая читается на одном дыхании и с мокрыми глазами

09.10.2015
Россия
Дата: 03.01.2017
Достоинства: Сюжет книги, интрига, сложная тема, чудесные преобразования в жизни героини
Недостатки: Конец хотелось счастливый, но жизнь - сложная штука

Про книгу Джоджо Мойес "До встречи с тобой" я слышала давно, но прочитать её руки не доходили. И вот я решилась.
Книга достаточно легко читается, на одном дыхании. Все прочтение у меня заняло 2 дня. Слог и стиль простые и понятные. До этого я уже читала прекрасную книгу данного автора .
История, которая рассказывается в этой книге полна трагизма и не может никого не оставить равнодушным. Начало книги мне не очень понравилось: ну вот, очередная история про неудачницу, подумал я. Про одну неудачницу я читала книгу, которая мне не понравилась.
Но потом интрига так закрутилась, что книгу неохота было выпускать из рук ни на секунду. Мне хотелось другого конца - более счастливого. Так хотело моё девчачье сердце))) но вот разум мне говорил, что по-другому и быть не может.

Книга "До встречи с тобой" не такая, что ты её прочитал и всё! Нет, она долго будет сидеть у тебя в голове и заставит задуматься о своей жизни.

Рекомендую книгу Джоджо Мойес "До встречи с тобой" к прочтению! Это стоящая книга!