Отзыв:

Вот что я выбрала для своих племяшек в Gloria Jeans

06.05.2014
Муром
Дата: 05.01.2015
Достоинства: Огромный ассортимент
Недостатки: Ужасные рисунки

Всем привет!
В поисках подарков на Новый год я забрела в магазин Gloria Jeans. Помню, когда мой сын был маленьким, я частенько туда заглядывала. К тому же на момент посещения магазина предлагались выгодные цены и акции. Если я беру одну вещь, то бесплатно получаю другую. Но именно об этом я узнала только сев в машину.
Прикинула, что заплатила меньше, чем взяла. А взяла я три джемпера. Вот теперь думаю - а почему мне на кассе не предложили взять еще одну вещь бесплатно. Обидно. Выходит, на мне сэкономили. По сути мне это было не так жалко, так как об этой акции я не слышала, да к тому же одну вещь мне все-таки дали бесплатно.
Но и эти три вещи я выбрала с трудом. Может, я такой отсталый человек, но лично мне не нравятся картинки с уродцами в виде рогатых чертей и тому подобного на детских вещах. Поэтому все три кофточки, которые я взяла - серого цвета, но с приличными рисунками.
Да, поисчерпалась фантазия у дизайнеров. Стыд и позор. Снимаю с вешалки яркую кофточку, а на ней какой-то кошмар изображен, да что же это такое.
Мамочки деток, объясните мне, пожалуйста, может, я чего-то недопонимаю?
В целом качество мне понравилось, впрочем за такую цену - вполне соответствует.

elenaav
написала 5 января 2015 в 20:46

Да, попадаются там иногда непонятные рисунки. Я тоже племяшам часто покупаю здесь подарочки

Инженерка
написала 10 января 2015 в 20:34

Хорошие покупочки) Детям будет приятно носить, а мамам приятно смотреть)

Зоряна
написал 4 июля 2015 в 00:09

а мне наоборот сложно выбрать, потому что все принты нравятся. В Глории Джинс регланы и футболки стильные. Посмотрите какие лукбуки прикольные - http://www.gloria-jeans.ru/promo/rastem_vmeste_s_GJ/, я бы прям все купила.