Отзыв:

И соль, и сахар, и перец!

06.05.2014
Муром
Дата: 22.07.2014
Достоинства: Красиво можно поставить на стол

Всем гостям и друзьям приятного времени суток и приятного времяпрепровождения!
Мне хочется рассказать сегодня о тех мелочах, благодаря которым наша жизнь становится не только красивей, но и удобней.
Мне нравятся различные вещички, которые не только красивые, но и функциональные. Я думаю, многие из женщин, читающих отзыв, согласятся со мной.
Одно время к магазину Эльдорадо у меня было предвзятое отношение: слишком много жалоб было на него. Но потом я поняла, что жаловались те, кто приобретал бросовый товар за копейки, который через час работы переставал функционировать из-за каких-то поломок. Зря, конечно, они себе такую рекламу создают. Но и среди такого некондиционного товара могут попадаться годные вещи. Но речь не о том. Как-то раз случилось, что я приобрела холодильник именно в этом магазине, так как только здесь мне предложили самые выгодные условия и дополнительные скидки. Во время расплаты мне начислили на сберегательную клубную карту бонусы, которые я должна была потратить в течение 3 месяцев. И так как сумма все-таки была приличной, то и бонусы на карте оказались приятными - около 2000 рублей.
Именно на эти бонусные баллы я и купила себе столовый набор для специй. Я люблю безумно бамбуковые изделия, это моя слабость. У меня на кухне много чего есть именно из этого материала.
Кроме того, моя кухня выполнена в контрастных цветах: венге и солнечный дуб, основание гарнитура - венге, а фасады дверок - солнечный дуб. Так вот бамбук очень хорошо сочетается с солнечным дубом и контрастирует с венге.
Но самое главное в этом наборе - это его функциональность. То, что все емкости помещаются в металлический каркас с бамбуковыми ручками и основанием, не дает случайно упасть одному из предметов.
В солонке и перечнице предусмотрены отверстия для насыпания специй, которые закрываются крышкой.
В емкости под сахар была керамическая ложечка, но вот она как раз и разбилась случайно. Так что теперь вместо нее там хранится обычная чайная ложка.
Цена такого набора - 550 рублей, но оно того стоит. Да и досталась она мне бесплатно!