Отзыв:

Я бы его съела!

06.05.2014
Муром
Дата: 25.07.2014
Достоинства: Обалденный аромат
Недостатки: Грубоват
79 р

Всем заглянувшим приятного времени суток и спасибо за визит!

Вот и еще одно средство, которое я приобрела в косметической фирме Oriflame. В основном я являюсь постоянным покупателем в Avon. Я бы даже назвала себя «ежекатоложным покупателем». А к Oriflame у меня настороженное отношение, так как уж больно активную, я бы даже сказала, бурную деятельность по продажам она развела и заполонила этой информацией все социальные сети.

Мне нравится пробовать новинки, сравнивать, выбирать понравившееся, особенно, подходящее моему типу кожи средство. Ну и, конечно, мне немаловажно и разоблачать (если оно на самом деле так) то или иное средство.

У меня жирная кожа, вернее, комбинированная. А жирная у меня только Т-зона. Так что у меня всегда на полочках найдутся специальные средства для глубокой очистки, к тому же поры тоже расширены. А самым лучшим способом очистки расширенных пор я считаю пилинг, ну или маску-пленку.

Скраб абрикосовый я купила по каталогу, когда он был в комплекте с кремом, это было как раз перед женским праздником 8 марта. Набор обошелся в 169 рублей, к тому же на странице был представлен аромат воочию, причем, даже не терев страницу, аромат распространялся вокруг каталога.

И в действительности скраб оказался настолько ароматным и с натуральным запахом, что его захотелось попробовать на вкус.

В действии же мне средство не очень понравилось, так как хоть в его составе и крупноватые скрабирующие частички, но они не очень эффективны. По мне так лучше было бы помельче, но побольше в количестве. А так крупные частицы распределяются по коже неравномерно и, как следствие, неравномерно очищают кожу. А если подольше массировать, то появляются небольшие болезненные ощущения и легкие покраснения.

Но я не могу дать этому средству негативную оценку, так как запах мне все-таки понравился. Да к тому же, и рекомендовать тоже осмелюсь, но только к опробованию, вот только не знаю как оно будет работать с сухой кожей.

Короче, ставлю средству оценку 3, но все только благодаря бесподобному запаху.