Отзыв:

Восторг!!! Этот вкус просто прекрасен - ела бы их ела! Отличные конфетки :)

24.11.2015
Россия, Москва
Дата: 05.12.2015
Достоинства: Фантастический вкус - сладкие и буквально тают во рту, надёжно упакованы, разные формы подачи (упаковка), большое количество конфет в упаковке
Недостатки: Визуально обещанные три слоя не выражены (но это не так уж важно)

Доброго времени суток, дорогие читательницы и читатели! Я, как и многие, большая сладкоежка и должна сказать, что мне всегда очень нравились конфеты от торговой марки "Озёрский Сувенир" - они порой производят просто прекрасные продукты! И поэтому, когда мне принесли конфеты под ничего (на тот момент) мне не говорящим названием "ETRE" я уже совсем вскоре решила распаковать пакетик и опробовать на вкус его содержимое. Да, само название - "ETRE" - мне действительно не говорило тогда ровным счётом ничего. Но руки так прямо сами и потянулись за фотоаппаратом - запечатлеть "на плёнку" фотографии для будущего отзыва. Видимо, какое-то внутренее интуитивное чутьё подсказывало мне, что сейчас я испытаю восторг - ощущение это, как я понимаю, базировалось на том, что, глядя на описание, а также на входящие в состав ингредиенты и изображения конфеток на самой упаковке (ну и, конечно же, на былой опыт знакомства с "Озёрскими сувенирами"), у меня уже прямо-таки начали течь слюнки! И да, восторг действительно был - вкус конфет оказался просто потрясным; это именно то, что мне надо! Сладкие и вкуснопахнущие, они буквально тают во рту! И вот кажется, что ещё чуть-чуть - и ты того и гляди съешь всю кучу конфет, которая есть в упаковке...

Но хватит на пока что личных впечатлений. Думаю, нужно немного внимания уделить объективно присутствующим качествам товара.

Во-первых, скажу, что мне конфеты достались в небольшом герметично закрытом пакете. Пакет сделан из материала, похожего на тот, из которого делаются многие другие упаковки и в том числе фантики некоторых конфет. Цвет - умеренно яркий красный, много разнообразных оттенков красного по всей поверхности.
Фото СПЕРЕДИ.

На передней части упаковки мы помимо прочего видим надпись "ETRE" крупными и красивыми золотистыми буквами, видим изображение самих конфет. Они называются просто - "трёхслойные". Однако с трёхслойностью я бы ещё поспорила... Почему? Смотрите мои дальнейшие фотографии и сможете всё увидеть собственными глазами!

Ещё при взгляде на "фасад" упаковки в глаза бросается следующая надпись: "Сделано в России".

И, конечно же, должно быть фото СЗАДИ.

Здесь опять-таки видим конфету, идёт перечисление отдельных ингредиентов (основные ингредиенты и всё с рисунками). Полного состава я здесь не вижу. Видимо, он был напечатан где-то на одной из боковых сторон; но я так увлеклась поеданием этой вкуснятины, что даже не прочла его целиком. Здесь же заставляет на себя обратить внимание штрих-код (он российский, начинается с четвёрки) и, собственно, вес - в таком пакете находится сто шестьдесят граммов конфет (вес нетто).

Что касается самих конфеток, то каждая из них упакована в отдельный фантик, который сделан всё в тех же красных цветах. В итоге всё выглядит весьма симпатично. А главное - это то, что упакованы они очень аккуратно, поэтому в итоге за герметичность, гигиеничность и сохранность в целом можно не беспокоиться.

Перед тем, как достать конфету, разворачиваем её фантик и видим, что лакомство лежит на специальной подложке из фольги серебристого цвета.

Сами конфеты коричневого цвета, квадратной формы.

Заметили ли вы на предыдущих фотографиях что-либо, напоминающее трёхслойность? Лично я никакого "срединного" слоя не нашла. Но думаю, что на вкус это никак не влияет, поэтому придираться к этой особенности не буду :)

Ну вот я и показала вам эти конфетки... Они мне очень понравились, и я захотела с вами поделиться своими впечатлениями о них и фотографиями. Есть в них что-то особенное. В принципе, я рада, что случай меня с ними столкнул, так как обычно я не испытываю особого удовольствия от поедания таких сладостей, как конфеты... Однако эти конфеты настолько понравились мне по вкусу, что, похоже, их можно безо всяких угрызений совести и чувства вины перед собой есть даже после шести :)

Надо будет купить ещё пачку таких. Обязательно поищу во время своего ближайшего визита в продуктовый магазин! Кстати, я тут немного промониторила цены при помощи нашего с вами любимого и всезнающего Интернета и теперь знаю, что эти конфеты продаются не только в пакетах, но и аж в двух видах картонных коробок разной формы)) Да и стоят, кажется, совсем недорого - в пределах нескольких сотен рублей...

В общем, рекомендую попробовать эту маленькую радость, тем более что цена вполне реальная и допустимая - можно периодически себя ими побаловать :)
~ Приятного аппетита вам, коллеги и случайные гости! ~
*Всегда рада быть полезной*