Отзыв:

Отличный продукт! Вкусные и качественные британские чипсы с морской солью

24.11.2015
Россия, Москва
Дата: 19.08.2018
Достоинства: Прекрасный вкус, отличное качество
Недостатки: Редко встречаю на полках магазинов. Стоимость на порядок выше, чем у других марок

Приветствую всех! На этот раз хотела бы рассказать о чипсах Tyrells, которые произвели на меня положительное впечатление. Увидела я их впервые в сети супермаркетов «Пятёрочка», и, подумав «О, вот это что-то новенькое!», понесла упаковку на кассу. Любопытство подтолкнуло меня купить этот не известный мне продукт в необычной упаковке, и, как выяснилось позже, купила я их не зря: чипсы оказались действительно вкусными и, на мой взгляд, ещё и по-настоящему качественными.

Tyrells Potato Crisp Ltd - это британская марка, товар производится на территории соединённого королевства Великобритании и Северной Ирландии (оно же – UK). Первое, что бросается в глаза при взгляде на товар, - необычная яркая упаковка с красивым дизайном. Безусловно, привлекает внимание. Цветовая гамма отлично выглядит, краски насыщенные, все оттенки перекликаются между собой. Будем же честны с собой и друг другом: такую упаковку приятно даже попросту держать в руках!

К счастью, внутреннее содержимое также оказалась ей под стать. Внутри – чипсы с отменным вкусом. Выглядят, кстати, тоже хорошо: имеют цельную форму, нормальный цвет (нет никаких подгоревших тёмных кусочков и краешков, как это порой бывает у чипсов других марок), мелкой крошки на дне упаковки в большом количестве мне тоже не встретилось.

Вкус – просто отменный! И соли, и жира не много и не мало, а ровно столько, сколько нужно.

Чипсы натуральные, и в их составе нет никаких других компонентов, помимо картофеля, подсолнечного масла и морской соли. Кстати, на упаковке также присутствуют надписи-пометки о том, что чипсы не содержат искусственных ингредиентов, глютена и к тому же подойдут для вегетарианцев.

Калорийность одной такой упаковки (а это – сорок граммов продукта) с чипсами составляет 200 килокалорий.

Подводя итоги, скажу, что чипсы Tyrrells мне понравились, так как произвели очень благоприятное впечатление, - на мой взгляд, они обладают отменным вкусом, а также их можно назвать продуктом высокого качества. Раньше моим фаворитом среди чипсов были «Pringles», но теперь, похоже, я нашла товар, который может составить им достойную конкуренцию. В Tyrells Мне нравится практически всё. Единственным минусом, пожалуй, можно считать разве что цену (она выше, чем на чипсы многих других марок. Тем не менее, я считаю, что соотношение цены и качества хорошее, и товар стоит своих денег). В будущем собираюсь познакомиться с маркой поближе, - если буду встречать продукцию этого производителя в магазинах, то обязательно куплю для пробы что-то ещё.

Оценку четыре балла поставила только из-за цены (как мне кажется, это не проблема, так как товар стоит своих денег, но всё же эти чипсы дороже многих других, а потому, стараясь быть объективной, один балл всё-таки сняла. Если бы они были чуть более доступны по цене и чаще встречались бы в супермаркетах, было бы вообще просто замечательно).

В общем, если пойдёте в магазин и решите побаловаться чипсами, - рекомендую присмотреться к марке Tyrells. В частности – конкретно к этому варианту (натуральным слабосолёным картофельным чипсами), который описан в моём отзыве. Считаю, товар однозначно заслуживает внимания.

Ре-ко-мен-дую.

Спасибо, что оставались со мной. До новых встреч на сайте!