Отзыв:

Восстановить волосы с первого применения это просто

17.10.2014
Казань
Дата: 03.02.2019
Достоинства: Эффективная, результат с первого применения, дешевая, с натуральными компонентами
Недостатки: Не нашла

Привет. Хочу показать одну масочку, которая стала постоянным жителем моей ванной комнаты. Когда кончилась первая баночка, решила повторить свой выбор. И потом снова и снова стала пробовать средства этой марки. Есть и другие виды масок для волос, но эта подошла больше остальных на мой взгляд.
Я понимаю, что структура волос у всех разная. Но всё же попробуйте, тем более от покупки этого средства для волос ваш кошелек совсем не опустеет. Стоит копейки, а эффект реальный.

Содержимое этого маленького бочонка можно использовать как маску, как бальзам и как кондиционер. Если вы хотите подпитать волосы, то можно нанести на всю длину волос и на корни, подержать несколько минут. Лучше таким образом наносить на густые волосы. Я чаще наношу только на кончики после мытья обычным шампунем без утяжеления, то есть без всяких добавок и бальзамов. Тогда кончики будут выглядеть ухоженными, блестящими, а объем после мытья и сушки волос феном не потеряется. Важно использовать самый обычный шампунь, потому что чаще после бальзамов волосы на второй день выглядят уставшими, грязными.
Если у волосы секутся и без блеска, то маска поможет с первого раза. Наносить нужно понемногу, этого достаточно. Поэтому объем хоть и небольшой, 155 мл, его вполне хватает на месяц и даже больше.

Волосы у меня легкие, тонкие, средней плотности. После использования средства становятся блестящими, гладкими, укладываются легко и надолго сохраняют чистоту и свежесть.
В составе: органическое масло ростков пшеницы, пчелиный прополис, масло кедрового ореха, протеины овсяного молочка и другие компоненты.

Я в последнее время не зацикливаюсь на составе, главное результат. И он есть. Часто рекомендую эту маску своим подругам и недавно подарила племяннице на Новый год, для пробы. На её длинные волосы эффект ламинирования просто необходим.
Рекомендую и вам. Попробуйте!

Miss Priss
написала 4 февраля 2019 в 10:03

попробую по вашему совету такую маску, хотя у меня волосы по структуре совсем другие - тяжёлые и пористые, но, думаю, мне должно понравиться)

написал 4 февраля 2019 в 10:18

Иногда дешевая маска помогает в 10 раз лучше, чем дорогая. Факт! : )

написала 26 июля 2019 в 11:27

Я часто беру разные маски для волос данной фирмы. Они действительно помогают, во всяком случае лично мне.

Anja
написала 6 августа 2019 в 13:41

Я тоже ни так давно эту масочку попробовала .Мне понравилась и по цене и по составу и в применении.Баночка конечно маленькая,т.к. 2 дочки тоже ей пользуются и быстро она у нас расходится,запасаться сразу побольше нужно и всё.

Амалиа
написала 5 июня 2021 в 01:16

Кажись, именно такую видела в продаже. Надо присмотреться.