Отзыв:

Пробую второй вид чая и довольна

17.10.2014
Казань
Дата: 25.09.2015
Достоинства: Хороший состав чая, недорого, удобно использовать, без горечи и побочных эффектов
Недостатки: Нет, думаю, и не будет

Привет всем читателям! Травы для печени "О самом главном" купила для профилактики, так как самое главное для меня это печень. Были проблемы с ней ещё в детстве, а теперь просто поддерживаю нормальное функционирование. Конечно, печень обычно никак не проявляет свои капризы, но иногда бывает. Выражается в тяжести в правом подреберье, иногда даже ноет.

Пью расторопшу, таблетки не очень-то приветствую, но иногда, где-то раза два в год пью Бады от "Сибирского здоровья". Чай взяла в супермаркете, есть специальный отдел подобных товаров. Мне понравился Антиварикозный чай "О самом главном", который взяла от любопытства, пропила весь курс с удовольствием. Мне понравился и состав, и цена. Решила и дальше продолжить пробы целой линейки оздоровительного чая, каждый из которых имеет свой состав и номер.
Удобная упаковка чая привлекла внимание:

Состав чая говорит сам за себя. Что нравится - нет заморских трав, о которых нужно искать информацию в википедии.

Производитель наш, а то и лучше:

Пакетик завариваю 3 раза в день. Удобно и без хлопот:

Каждый компонент чая описан на пачке. Всё понятно, и можно пить, не опасаясь неприятных сюрпризов.

Можно купить и другие виды чая. В пачке нашла список видов чая от всех болезней - выбирай на вкус.

Только начала пить, дня 3-4. Особого вкуса нет, с лёгким ароматом, без горечи. В составе есть и зелёный чай, а для моего пониженного давления - самое то. Так что рекомендую, мне понравился. А воздействие таких БАдов и лекарств трудно проследить, сами понимаете. Думаю, что вреда от такого чая точно не будет, а только польза.
Будьте здоровы, рекомендую.