Отзыв:

О самом главном для меня

17.10.2014
Казань
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Полезный, удобный в применении, с лечебным эффектом, недорогой
Недостатки: Пока не нашла

Доброго времени суток, друзья!
Вот и наступает лето. Самое время подлечиться, подкрепиться витаминами, пользоваться полезными штучками для организма. Впрочем, это актуально всегда, не только в летнее время. Я имею в виду, что такие средства для поддержки организма как травы доступны больше летом, как для сбора, так и для приготовления чаёв и лекарственных средств в натуральном виде. Есть готовые сборы, которые удобны в применении и не требуют лишних хлопот.
Варикоз для меня становится всё актуальнее с годами. Эта неприятная штука передалась мне по наследству и поэтому приходится предпринимать меры для профилактики и поддержки вен в тонусе. Такие средства как гели, мази стали постоянным атрибутом вечернего ритуала по ухода за собой, уже вошло в привычку соблюдение некоторых правил по уходу за ногами и организма в целом. Вот и решила добавить ещё чай в рацион.
Чай "О самом главном" мне попался на глаза в аптеке, не знаю, возможно, он продаётся и в других местах. Понравилось, что стоит недорого, доступный и понятный состав сбора, где не нужно ломать голову над малоизвестными компонентами и гадать о том или ином воздействии. Объём брикета большой, хватит надолго.

Количество пакетиков как раз хватит на курс.

Состав чая может быть разным. Есть несколько видов от этого производителя. Мне понравилось исполнение чая. Возьму ещё и другие виды, которые отмечены номерами и с разным целевым эффектом.

А вот и сам состав. Изложено подробнее некуда.

Кстати, сбор можно сделать самим. В принципе, все компоненты можно найти и на даче. Но, как всегда, забывается это дело быстро. Нужна система и курс, чтобы была ощутимая польза. Да и лень-матушка порой даёт о себе знать. А здесь - готовый сбор и удобное использование.
Открыла брикет, а там ещё понаписано. Полезная информация, дающая стимул.

Пакетики - удобная штука. Не надо возиться в травами. Практично и быстро.

Здесь не только травы, а зеленый чай. Поэтому, двойная польза. А способ приготовления простой. Главное - не забывать выпивать такой чай хотя бы раз в день.
Вот, собственно всё. Пью, стараюсь не забывать. Толк будет, это точно. Во всяком случае, ничего вредного точно не предполагается. Действие подобных лекарств трудно проследить, но я доверяю этому составу. Да и производителю тоже. Кстати, вкуса особого нет, хоть там присутствует горький хмель. Есть только лёгкий аромат и бледно-жёлтый цвет.
Пробуйте, мне понравилось. Буду покупать и другие сборы от этого производителя.

Natali86
написал 16 мая 2015 в 22:13

Травы в составе хорошие, надо сотруднице по работе подсказать, у нее такая проблема.

Guzelka
написала 16 мая 2015 в 22:50

Отредактировано 16.05.2015 в 22:52

Состав простой, и все мы знаем их пользу. Поэтому, без проблем можно пить и легко заваривать, без хлопот.

dari
написала 1 июля 2015 в 18:19

Полезный сбор в удобном оформлении. Не видела у нас в аптеках такой - посмотрю в ИМ.

Guzelka
написала 3 июля 2015 в 19:49

Отредактировано 03.07.2015 в 19:50

Я купила в обычном супермаркете. Пила, через день, особенно в жару. Мне понравился, кончается, ещё куплю.