Отзыв:

Чуда не произошло

17.10.2014
Казань
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Смягчает волосы, облегчает расчёсывание, недорогой
Недостатки: Не придаёт блеска, не домывается, сомнительный состав

Приветствую всех читателей! В последнее время я всё чаще покупаю наши товары, пробую разные средства от разных отечественных производителей. Как-будто хочу кому-то доказать, что наши дешевые средства могут творить чудеса. Вот с такой надеждой на чудо я купила этот бальзам, а его не произошло. Сразу скажу, что бальзам меня не впечатлил.
Бальзам-маска недорогая, купила в обычном супермаркете. Присмотрелась к производителю, оказалось, что делают под боком, в нашем городе. Ну, хорошо, посмотрим.
Мне понравилось исполнение, тюбик в коробке, похож на импортный. Немаловажно, что носик тюбика защищен фольгой. Состав: есть и плюсы, и минусы. Посмотрите сами. Ожидала я большего от этого бальзама. Что получила? Не скажу, что бальзам отвратительный, он скорее бесполезный. Да, он смягчает волосы, возможно, питает на молекулярном уровне, но блеска я не увидела, всё-таки волосы пушатся на кончиках. Наносить полностью эту маску лучше не стоит, мне показалось, что волосы становятся недомытыми. Вот нейтральная позиция сложилась: ничего хорошего, ничего плохого. К моим волосам он не подошёл, может, для кого-то - самое то. Запах обычный, он особо не остается на волосах. Можно было бы хотя бы сделать его ароматным, было бы привлекательнее. Почему бальзам не придаёт блеска? Обычно пантенол способствует этому. Даже не знаю, рекомендовать или нет, может он кому-то подойдёт. Возможно, что его нужно использовать вместе с репейным шампунем этой же серии. Всё-таки наверное нет, можно найти и получше средства за такую же цену. Уверена, что больше не куплю.

Аленушка
написала 30 июня 2015 в 23:06

Да еще и с парабеном

написала 4 июля 2015 в 01:22

Отредактировано 04.07.2015 в 01:23

Я и на них закрыла глаза. У меня нормальная кожа, на парабены реакции нет. Думала, что хотя бы внешний толк от бальзама будет. Оказалось, так себе.

Lilandra13
написала 3 июля 2015 в 02:49

Состав меня отпугнул. Уж лучше репейное масло купить)

написала 3 июля 2015 в 19:37

фигня, состав потом посмотрела.

Partizan
написала 30 сентября 2015 в 21:57

Такое еще не пользовалась.

написала 30 сентября 2015 в 22:05

У меня времени нет по буквам читать, хватаю и вот результат. На фига купила? Для кончиков сойдёт.