Отзыв:

Довольна естественностью, а не кукольными глазами

17.10.2014
Казань
Дата: 05.02.2016
Достоинства: хорошая кисточка, водостойкость отличная, обеспечивает длину и разделение ресниц, выглядит естественно
Недостатки: объёма нет и не надо

Тушь для ресниц Eveline c эффектом 4D extension volume professional make-up false defintion & deep carbon водостойкая. А пользуюсь я водостойкой тушью и зимой, и летом, что нежелательно, конечно. У меня зимой очень слезятся глаза, мне приходится использовать водостойкую тушь, чтобы не стекала она потом черными нитями по лицу. Очень проблематично было сохранить макияж в первоначальном виде и без изъянов раньше. Вот сейчас, под конец дня, тушь ещё так же в хорошем виде и выглядит так, как-будто накрасилась совсем недавно. Только немного красные глаза выдают мой сегодняшний тяжелый день, проведенный сначала у стоматолога, а потом за компьютером).

По качеству эта тушь мне понравилась сразу. Только сначала было непонятно: где объём? Какие накладные ресницы? Потом уже я приспособилась и стала наносить сначала обычную тушь, объёмную, а потом сверху закрепляю водостойкой тушью. Иногда делаю в три этапа: водостойкая, объёмная, водостойкая, если хочу большего объема и разделения ресниц.

Пользуюсь давно, она уже немного начала подсыхать, купила новую, а эту не хочу выбрасывать, её ещё много есть в запасе. Новой не пользуюсь почти, эта мне понравилась больше, да и привыкла, наверное, куплю ещё.
Тушь даёт хорошую длину, разделяет ресницы, красит вообще без комков. Кисточка отличная, немного с загибом. Очень мелкая, с коротким силиконом. Немного есть очень мелких ворсинок. Вообще не поддаётся воде, если даже тереть по забывчивости. При демакияже будет нелегко смыть. Молочко берёт, но лучше использовать специальное средство. Красить хорошо, черная. Нужно учитывать, что торопиться здесь при макияже как раз надо. Тушь высыхает быстро и ваши ленивые движения могут показать вам и ленивые ресницы. Взмаха не получится).

Отлично, что сказать, мне нравится. Как раз нет искусственной кукольности, а можно добиться натуральности в удлинении ресниц. Объем - нет, длина - да.