Отзыв:

Свежесть и стойкость

17.10.2014
Казань
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Удобный распылитель, хороший стойкий аромат, надолго хватает, приятный дизайн

Про освежители могу сказать многое. Приходится покупать, хотя знаю, что ничего хорошего от их использования нет. Любой освежитель просто забивается в нос и таким образом маскирует запах, мы просто какое-то время не ощущаем другие запахи. Наверное, но всё-таки помощь в блокировании ненужных ароматов он оказывает. Если есть курящий в доме, то нужно покупать специальный освежитель Антитабак. Этот только немного перебивает запах, скорее смешивается и получается непонятная смесь.

А в целом мне этот освежитель понравился. Аромат свежий, устойчивый, концентрированный. Распылитель очень удобный, новый рычажок оказался очень удобным в использовании: ничего не сломалось и не заедало.
Иногда использовала для освежения дивана, кресел, тоже неплохо. Следов не оставлял, ткань не портилась и не меняла цвет. Если выбрать по линейке этой серии, то возможно есть и получше ароматы. Я бы предпочла ещё что-то посвежее и менее заметное после использования. Всё-таки со временем любой запах надоедает. Поэтому я использовала этот освежитель с перерывами.

В туалете хорошо, но всё-таки сильный запах, хоть и приятный.

Флакон и дизайн мне тоже нравятся. Определенно буду брать с подобным распылителем и впредь. Объём 275 мл, стоит не дешево, но и не дорого - нормально. Мне хватило его надолго, хотя использование было по несколько раз в день, в неделю, когда надоедал.

В описании есть пометка, что освежитель нужно распылять прямо на ткань. Подтверждаю, ткани не портит и аромат остаётся на некоторое время.

Хороший, я попробую другой аромат посвежее. Присмотрела лимон, посмотрим.