Отзыв:

Мини-марсы, а где вишня?

17.10.2014
Казань
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Вкусно, красивое исполнение, нежная начинка, тает во рту
Недостатки: Мало вишни

Конфеты принесли как гостинец к чаю, выглядят очень привлекательно. Коробочку сразу хочется открыть и попробовать. Коробочка с лепестками раскрывается, как бутон, и располагает к немедленному поеданию. Выглядит очень привлекательно и хорошо для подарка. В описании увидела слово "вишня", думала, что внутри есть кусочек сладкой ягоды, но её там не оказалось, даже вкуса вишни не ощутила. Тем не менее конфеты невкусными назвать нельзя, они немного напоминают батончики "Марс" в миниатюре.

Конфетки покрыты шоколадом, начинка мягкая, тает во рту. Немного рыхлая нуга и белая полость, как зефир, приятно растворяются и раскрывается вкус конфеты. На мой взгляд конфеты вкусные, но есть и получше, кусочков вишни мне не хватило. В составе указано, что присутствует вишня сушеная резаная, но никаких отголосков ягод не обнаружено, может я так быстро их поедала, что ничего не заметила?
В коробочке не так много этой красоты, всего 150 грамм. Видела несколько видов подобных конфет, тоже в коробочке с разной начинкой.

Марка ранее мне не встречалась. Производитель находится в Липецкой области, как оказалось. На коробочке страна и местоположение фабрики не указано.

В целом понравилось исполнение. Думаю, что буду пробовать другие разновидности в будущем, если встречу - куплю. Восьмигранная коробочка - фишка компании, вы легко теперь можете различать по виду бренд и предполагаемое качество продукции. Шоколад для оболочки используется молочный и горький от бельгийского производителя. Думаю, это важно для гурманов и ценителей кондитерских изделий.