Долговечность
Отзыв:

Ничего себе, "накопила"!

17.10.2014
Казань
Дата: 20.03.2015
Достоинства: крутые, универсальные, многофункциональные, прочные, стильные
Недостатки: дорогие, это и в плюс
Долговечность

Звонок в дверь – мой любимый племяш пришёл. Уже у меня улыбка, так как люблю и обожаю. А у него день рождения был совсем недавно (тоже как я селёдка по гороскопу). Мы его давай поздравлять запоздалыми подарками и чмоками. Поговорили, чай попили, то, сё, и тут увидела на его руке часы. Сразу привлекли внимание, выглядят очень стильно. Вот картинка:

Выяснили сразу два факта: есть девушка (уже! Неужели этому пупсу уже 17?), и что эти крутые часы – её дар. Вот так товарищи! Ничего себе «насобирала» девочка на подарок! А мы раньше в далёкие 17 лет на мороженое копеили).
Я попросила посмотреть, пофоткать, подержать в руках, наконец, интересно же! Как назло фотоаппарат начал подмигивать и показывать, что бензин кончился, пришлось снимать урывками второпях за 10 минут.
Часы выглядят круто, нет слов. Что понравилось?
• Они лёгкие, хотя выглядят солидно и весомо;
• Циферблат многослойный, то есть как бы картинка в картинке;
• Видно, что очень много функций, по словам племяша «часы-компьютер», сам ещё не разобрался до конца;
• Есть и секундомер, и дата, часы и в цифровом виде, и в стрелочном;
• По бокам – кнопки настроек,
• Светодиодные стрелки, подсветка;
• Удобный ремешок;
• Удачное сочетание цветов черное с красным;
• Модные! Этот пункт первый в данном случае;
• Непрошибаемые - с ними и в огонь, и в воду;
• 5 будильников – это тоже важно для него, а то знаю, что утром недобудишься;
• Ежечасный сигнал;
• Полимер, минерал, жк, сталь;
• «Made in Japan» (хи-хи, всё может быть, а Китай не дремлет), в любом случае дорогие и качество отличное;
• И много-много чего я не успела узнать, и всё это есть в инструкции.
Красивые, стильные, модные и универсальные. К тому же, моему двухметровому красавцу они очень идут.
А я ему другие смотрела. Какой тут Carren? Ладно, ещё не купила).
Рекомендую, племянник доволен, и я за него тоже. Теперь и ему придётся «не удариться в грязь лицом», скоро у его подруги день рождения. Что, интересно, подарит взамен? Планка установлена высокая.

написала 20 марта 2015 в 22:17

Не хочется Вас расстраивать, но к сожалению, это Китай. Только племяннику не говорите. Просто сама искала себе недавно на знаменитом китайском сайте спортивные часы и видела этот Casio. Цена вопроса в районе 1000 рублей.

Angelinka2
написала 20 марта 2015 в 23:50

Да, немножко расстроили)

написала 21 марта 2015 в 02:09

Так я так и отметила, если вы читали отзыв, цитата «Made in Japan» (хи-хи, всё может быть, а Китай не дремлет)

написала 21 марта 2015 в 02:17

Отредактировано 21.03.2015 в 02:22

Я специально разместила все фотографии, где на крышке написано, что сделаны по модели GA-200 SH от Casio. Уж понятно, что купить оригинал за 10 тысяч - это был бы явный перебор, да и племянник не тупой, он сам понимает, что часы - отличная подделка). Думаю, для него это пока не так важно.

написала 21 марта 2015 в 02:36

Ну вот, опять мой сарказм неправильно поняли).

написала 21 марта 2015 в 02:15

Вряд ли девочка заказывала через Китай. Я тоже поняла, что на Алиэкспрессе можно найти товары, которые здесь продаются в 3 раза дороже, если даже Китай. Думаю, купила за 3-5 тысяч. В любом случае, даже 2-3 тысячи - дорого для подростка, я считаю.

Миледан
написала 21 марта 2015 в 10:18

В любом случае, - девочка молодец! Похоже, это любовь! Только часы дарить - плохая примета. Проверено на собственном опыте!

написала 21 марта 2015 в 11:34

Правда? Вы мне об этом не говорите, я же рыбы). Шучу. Ну, не знаю, дай бог, чтобы всё было хорошо.

krasnaya28
написала 21 марта 2015 в 11:38

Девочка молодец, а племяш пусть теперь расстарается:) А то я как-то в далекую глупую пору бойфренду вручила презент в половину зарплаты, а он мне в знаменитый женский день: "Ну я... это... не знал что тебе подарить, так что держи!" (открытку!!!!):-)

написала 21 марта 2015 в 11:43

Отредактировано 21.03.2015 в 11:43

Вот такой реакции я и ждала). Открытка "мэйд ин своими руками" была?)

krasnaya28
написала 21 марта 2015 в 12:05

Ахах, нет, купил. Потратился, конечно, человек, а я - неблагодарная, порыв не оценила))

написала 21 марта 2015 в 14:15

прикольные часики.

написала 21 марта 2015 в 14:23

Да нормальные часы. Для среднестатистического горожанина - самое то. Не думаю, что все ходят в оригинале от бренда, я вас умоляю, да и Китай работает круглосуточно).

orlova88maria
написала 22 марта 2015 в 20:02

Неплохие часы. А девочка молодец!

написала 22 марта 2015 в 20:18

Мне тоже нравится.

Энерджайзер
написала 31 марта 2015 в 10:17

У меня сын о часах джишок мечтает. Буду ему копить к ДР потихоньку

написала 31 марта 2015 в 14:38

Классные часы, мне понравились, лёгкие, навороченные. Оригинал, конечно, дорогой.

Инженерка
написала 15 апреля 2015 в 18:48

Красивые, молодежные) Хорошая девушка)

Targarien
написал 5 мая 2015 в 19:05

Хоть и Китай, зато прикольные, только реклама этих часов приходящая на почту замучала уже, видно много на штамповали! Отличный отзыв.

написала 5 мая 2015 в 21:04

Не знаю, наверное, по качеству отличаются. Племяшка доволен, носит с удовольствием.