Отзыв:

Восстановим дефицит

22.01.2014
Дата: 08.05.2014
Достоинства: Дешевле импортных аналогов
Недостатки: У некоторых людей возможны аллергические реакции

По совету врача приобрела витаминно-минеральный комплекс «Селмевит». Это отечественный препарат. Когда-то я принимала курсами «Компливит», но после того, как в аптеке попалась подделка (видимо, витамины пользуются массовым спросом), перешла на импортные варианты. Однако «Селмевит» мне понравился.
В коробке 30 таблеток веселенького розового цвета (можно также купить упаковку, где 60 таблеток). В состав входит селен и несколько необходимых витаминов (их совместимость обеспечивает специальная технология). Одна из таблеток случайно упала и раскололась пополам - так что вы имеете возможность лицезреть содержимое на фото.
Производитель обещает, что препарат не только восполняет дефицит минералов и витаминов, но и помогает при повышенных умственных и физических нагрузках, синдроме хронической усталости и в период после выздоровления. Я принимала этот комплекс весной, в период общего авитаминоза, неустойчивой погоды и длинных ночей. По окончании курса (1 месяц) я стала чувствовать себя лучше. Буду время от времени покупать эти витамины.