Отзыв:

Профанация

22.01.2014
Дата: 23.01.2014
Достоинства: Приемлемая цена на некоторые товары - в теории
Недостатки: Недостоверная информация о наличии и доставке

Раньше был вполне пристойный Интернет-магазин, но в последнее время он начал сильно сдавать свои позиции, хотя аляповатая реклама на сайте и ТВ по-прежнему предлагает заманчивые скидки "на всё". Многие жалуются на то, что информация на сайте не соответствует действительности. К сожалению, нам пришлось убедиться в этом на собственном опыте.
Оформили заказ через сайт. Товар нужен был срочно, а поскольку к самовывозу он предлагался только в филиалах, находящихся в далеком пригороде, отметили, что согласны на доставку на дом (выбрав соответствующий вариант в форме заказа, когда очередной шаг заполнения стандартной формы предлагает ответ на вопрос: "Самовывоз или доставка?"). Подтверждение почему-то долго не приходило (хотя в подавляющем большинстве магазинов это происходит в течение десяти минут), а на следующий день нам сообщили, что доставки мы можем не ждать, поскольку товар доступен только для самовывоза. Зачем же было вводить людей в заблуждение?
Когда через некоторое время мы зашли на сайт, оказалось, что товар резко закончился, причем сразу во всех магазинах. А был ли он вообще?