Отзыв:

Нет в мире совершенства

22.01.2014
Дата: 08.06.2015
Достоинства: Компактное исполнение, качественный бронзер
Недостатки: Плохой хайлайтер, нет кисточки

К этой палитре я присматривалась довольно давно. Привлекала возможность приобрести «в одном флаконе» полноценный набор для макияжа. В каталогах Avon даже приводилась схема нанесения разных оттенков.
В итоге я заказала эту палитру. Поставляется трио вот в такой упаковке.

Коробочка черная, без особых изысков. Защелкивается легко, открывается буквально одним нажатием пальца (что уже хорошо, потому что некоторые пудры от Avon имеют очень неудобный фиксатор).

Открыв коробочку, мы видим, что палитра защищена пластиковой «крышечкой» с логотипом фирмы.

Запах легкий, очень приятный(напоминает какой-то крем). Сверху – удобное зеркало.

Жаль, что в наборе нет никакой кисточки или аппликатора. Их приходится подбирать отдельно. Возможно, производитель полагал, что пудру следует наносить спонжем? Но в данном случае это неудобно, а учитывая риск случайно смешать оттенки, не совсем разумно.
Найдя наконец подходящую кисточку, я приступила к макияжу. Румяна неплохие (хотя многие предпочитают более нежные оттенки, но тут не угадаешь). Бронзер мне тоже очень понравился. Он не слишком темный, без блеска, прекрасно оттеняет на лице то, что нужно, дополняя визуальную картину.

А вот хайлайтер мне не понравился. Туда добавили слишком много блеска (в румянах тоже присутствует шиммер, но все очень пристойно). Высветляя веки и скулы, будьте осторожны (особенно если вы просто идете прогуляться). Думаю, использование этого тона будет уместно только при нанесении вечернего макияжа. Ну, или если вы собираетесь выступать на сцене. Жаль, придется дополнительно прикупить к этой палитре отдельный хайлайтер.