Отзыв:

Отличный кондиционер

22.01.2014
Дата: 16.06.2015
Достоинства: Прекрасно ухаживает за волосами
Недостатки: Густой кондиционер - быстро кончается

Мастер в салоне посоветовал мне почаще использовать маски для волос вместо обычных кондиционеров и бальзамов. Я отправилась в гипермаркет в поисках кондиционера Le Petit Marseillais «Голубика и масло сафлора», который мне раньше нравился. К сожалению, на полках я его не нашла (хотя продукция этой фирмы присутствовала). Хотела уже развернуться и уйти, чтобы поискать в другом магазине… И – о чудо! – на полке увидела знакомый красный тюбик. В единственном экземпляре.
Выглядит он очень привлекательно, согласитесь. На бордовом фоне – белая надпись на французском и русском языках и изображение «маленького марсельца» (так переводится «Le Petit Marseillais»).

Ценника рядом не было, но на кассе по штрих-коду мне озвучили цену.
Я в тот же день с удовольствием помыла волосы с использованием любимого кондиционера. Он густой, но дозатор расположен внизу флакона, поэтому вы можете без проблем извлечь нужное количество содержимого.

Запах очень приятный, а выглядит кондиционер вот так:

Достаточно всего одной минуты, чтобы кондиционер подействовал. В состав входят голубика и масло сафлора (кстати, цветки этого растения находят даже в египетских пирамидах).

Вот и остальные ингредиенты (кондиционер не содержит парабенов).

Волосы выглядят очень ухоженными, хорошо расчесываются и прекрасно укладываются (даже с помощью вращающейся щетки – буквально за несколько минут).
Этот кондиционер обязательно займет самое достойное место на моей полочке в ванной. Кстати, рядом уже обосновались восхитительные гели для душа той же фирмы – Le Petit Marseillais.