Отзыв:

Восстанавливает, придает блеск, нежный аромат и мягкость.

26.10.2014
Б.
Дата: 29.04.2017
Достоинства: дизайн, очищающие свойства, прелестный аромат, полезные кмпоненты
Недостатки: не везде есть возможность купить

Если я раньше мыла свои волосы каким попало шампунем, то сейчас - наоборот, тщательно выбираю. А именно читаю состав и отзывы покупательниц на просторах глобальной сети. Благодаря советам и рекомендациям пользователей приобрела в одном интернет-магазине шампунь, да не простой, а восстанавливающий. Я зацикливаюсь на этом потому, что волосы у меня окрашенные, следовательно слабые и ломкие.
Сейчас расскажу подробнее о покупке.
Полное название продукта - восстанавливающий шампунь Горчицатрон "Горчичный".
Предназначение - для тусклых и ослабленных волос, вследствие многократного окрашивания и различных завивок.
Место покупки - интернет-магазин euro-cosmetics.ru. Больше я пока в других имагах и не встречала.
Цена - 1180 рублей. Да товар не из дешевых, но хотя бы раз в жизни можно себе позволить.
Средство находится в картонной коробочке в виде длинного прямоугольника.

Внутри неё туб с похожим оформлением, но коробочка наряднее с золотистым напылением.

Шампунь экономично подается через крышку-дозатор.

На обратной стороне туба указана вся характеристика "Горчицатрона", также на коробочке.

В составе есть сильный тройной комплекс, способный восстановить даже самые безжизненные волосы, в том числе масло абиссинской горчицы и яичные пептиды.

Например, у меня волосы многократно подвергались осветлению. Поэтому надо очень действенное средство, способное привести в норму тонкие и слабые локоны.
Шампунь бледно-желтого цвета, консистенция средняя. Аромат нежнейший, любой косметический гурман оценит. Представляет собой смесь нескольких запахов: яичный желток, крем и цветы. Очищает мягко ,но в то же время не утяжеляет. Я не боюсь просто помыть этим шампунем без бальзама. И без вспомогательных средств эффект на высоте.
После сушки волосы блестящие и послушные, оттенок светлее. Аллергии не вызывает, так и зуда и перхоти.
Подходит для частого мытья.
"Горчицатрон" изготовлен в России в ООО "Дина+". Срок годности 2 года.
Рекомендую!