Функциональность
Удобство
Отзыв:

Японская зубная щетка Hapica для красоты зубов и не только.

26.10.2014
Б.
Дата: 03.02.2018
Достоинства: дизайн красивый; удобная ручка; прост в эксплуатации; щетинки бережно очищает зубы и десна
Недостатки: не обнаружила
Функциональность
Удобство

Зубных щеток много не бывает, а если это качественная японская, то вдвойне. Купила в одном интернет-магазине за 1799 рублей. Предназначена она для чувствительных зубов и успешно борется с пародонтозом. Прям создан для меня.

С момента заказа приехала за 4 дня. Упакована обычно, как и многие такие гаджеты. Спереди прозрачный пластик с двумя симпатичными наклейками.

А сзади белый картон с надписями на японском. Сверху есть наклейки и на русском. Описана работа и функции Хапики.
Сама щетка полностью белого цвета. Ручка утолщенная, в этой же области внутри находится и батарейка.

Щетка имеет голубоватые щетинки с небольшой головкой. Она утончается у концов, так сделана для деликатной и качественной чистки зубов.

Работает гаджет от одной батарейки типа АА. Достаточно нажать на стрелочку(полупрозрачная) снизу, то есть повернуть и щетка заработает, точнее завибрирует. Работает бесшумно.

Насадка снимается, это шейка с щеточкой. Рекомендуется ее менять раз в месяц, как и обычную щетку.
Чищу ею зубы 2 раза в день. Расход пасты минимум. Горошины на чистку в самый раз. Также можно и без зубной пасты, результат превосходный. Очищает зубные карманы, эмаль и десна очень хорошо. Чистка зубов с Хапикой доставляет только удовольствие. После применения достаточно сполоснуть и поставить в стаканчик для зубных щеток и все.
Перечислю важные и понравившиеся мне моменты:
1. Небольшой вес.
2. Красивая.
3. Насадка убирается.
4. Основа легко открывается, поэтому заменить батарею не проблема.
5. Легко чистится и быстро высыхает.
6. Щетинки нежные и в то же время прочные. Не травмируют эмаль зубов и десна.
7. Можно чистить просто щеткой, не применяю зубную пасту.
8. Не проверяла, но батарейка прослужит год(поверю изготовителю).

Рекомендую!