Отзыв:

Хороший сайт для небольшого заработка.

26.10.2014
Б.
Дата: 07.03.2017
Достоинства: Простая регистрация, легкие задания
Недостатки: Долго набирать минималку, в социальных сетях морозят страницу

Нашла этот сайт, когда искала несложную подработку в интернете. Тем более хотела разнообразить деятельность за денежные эквиваленты. Можно здесь быть рекламодателем или простым пользователем для подработки.

Зарегистрировалась быстро, надо заходить через социальные сети, это занимает минимум времени. Подзаработать можно на нескольких сервисах - это YouTube канал, где надо просматривать видео, осуществлять подписки на Instagram, добавлять в друзья, подписки и вступление в группы в ВК. За один лайк получите 10 копеек, за вступление в группу 15 копеек и за дружбу всего 20 копеек. Не так густо, как хотелось бы.

Действует партнерская программа, то есть надо пригласить работать на данном контенте друга и соответственно получать от этого доход. Я никого не приглашала, поэтому об этом ничего не могу сказать.

Сумма для вывода 15 рублей. Можно вывести на кошелек Webmoney, Яндекс Деньги, также на телефон от 50 рублей. Выплата денег происходит в течение 2 недель с момента заказа.

В целом, неплохой сайт, где могут работать даже школьники.

Рекомендую!

Ксения 1984
написала 7 марта 2017 в 12:22

Спасибо за информацию не знала о таком сайте.

Tanya Pandora
написал 14 марта 2017 в 13:46

Тоже попробую, 15 р., наверное, не так уж и долго собирать. Правда, 2-недельное ожидание - перебор. Ничего за это время не изменилось?

Vlalery
написала 14 марта 2017 в 13:48

Просто, но заданий мало..попробуйте Spreelloony, там писать легко и когда напишете 10 отзыв плюс к этому дают бонус. Здесь про этот сайт тоже есть отзыв.

Райа
написал 16 марта 2017 в 22:15

Может попробую.

написал 14 февраля 2018 в 23:07

не густо, особенно учитывая времязатраты на просмотр видео. но если уж совсем делать нечего, почему и нет)