Отзыв:

Мое нежное желе для мытья лица.

26.10.2014
Б.
Дата: 11.02.2018
Достоинства: шикарный дизайн туба; не содержит красителей; не сушит кожу; мягкий аромат; в составе есть натуральные составляющие
Недостатки: не обнаружила

Данным косметическим продуктом пользуюсь несколько месяцев, он настолько экономичен, что для одного мытья хватает чуточку средство. И называется оно необычно - желе, да, мы привыкли к мылу, пенкам и к другим косметическим "помощникам". Для начала объясню, что же это такое. Оно схоже по текстуре с гелем, подробнее опишу ниже.
Что касается упаковки, то она просто шикарная: это большой вишневый туб с золотистым узором.Все надписи красивого желтого цвета.

Закрывается овальной крышкой, которая находится снизу. Она откручивается. Туб имеет шейку и небольшое отверстие, через которое идет подача геля.

В составе есть растительные компоненты, в том числе стволовые клетки винограда, которые способствуют омоложению.

Консистенция у желе средняя, не могу сказать, что густая. Она полностью прозрачная и не имеет вкраплений.

А запах очень приятный и нежный, напоминает свежий сок винограда вперемешку с цветочным ароматом.
Пенится средне, очищает кожу хорошо и при этом ноль сухости. Применяю несколько раз в день.
Срок годности 2 года. Изготовлен в России по ГОСТ.
Рекомендую!

algam
написал 12 февраля 2018 в 01:04

Дизайн впечатляющий! Но вот по поводу стволовых клеток винограда какой-то китч по-моему...

oxsanaya
написала 12 февраля 2018 в 04:29

Не иссякает фантазия производителей! Тут тебе и "желе" и "стволовые клетки". Продукт, наверное, новый, потому как не только на прилавках не видела, а первый раз о нем вообще слышу.

Vlalery
написала 14 февраля 2018 в 22:37

Летом появился, он настолько экономичный, что до этих дней дожил)