Отзыв:

Восхитительный грек в моей ванной, которому я не собираюсь изменять.

05.09.2015
Волгоград
Дата: 06.08.2017
Достоинства: натуральный, приятно пахнет
Недостатки: дорого
800 руб.

Недавно я открыла чудесную греческую косметику, которая считается натуральной. Это Fresh Line.
И началась моя любовь с очищающего геля для умывания "Деметра", который предназначен для не только для умывания лица, но и для очищения всего тела.

Гель находится в солидном стеклянном флакончике с чёрным дозатором, который можно зафиксировать в закрытом состоянии.

Очень удобно, если нужно взять средство в дорогу.

Косметика произведена в Греции по старинным рецептам. При изготовлении используются натуральные ингредиенты. Этикетка на иностранном языке, прочтёт не каждый.

Но на коробочке была информация на русском.

Гель очень хорош не только для умывания, но и для снятия макияжа, хотя тушь смывает не идеально, оставляет разводы. Не раздражает кожу, мягкий, деликатный. Можно использовать даже на чувствительной коже. В основе средства натуральный компонент - вытяжка из кокоса.

Пенится не очень хорошо, пахнет чем-то сладко-лимонадно-ягодно фруктовым))

В бутылочке 200мл., мне хватило на два месяца ежедневного умывания. Но стоит не дёшево - 800 руб., поэтому стараюсь брать по акциям со скидками, которые у Fresh Line бывают часто. Буду покупать ещё, понравился.

Гретта Стук
написала 6 августа 2017 в 23:26

Особенно строчки про запах заинтересовали и вызвали мечтательную улыбку :) Само средство смотрится как что-то любопытненькое. Никогда раньше не слышала про греческую косметику))

UGRA0205
написал 7 августа 2017 в 07:58

Оригинально сделано. Непривычно )))

Maqjjq
написала 7 августа 2017 в 08:39

Поеду в Грецию, тогда куплю для себя греческую косметику. )