Отзыв:

Восхитительная игрушка "Моя музыкальная ферма" + фото и видео

06.12.2015
Хмельницкий
Дата: 17.12.2015
Достоинства: С помощью этой игрушки у ребенка развивается зрение, слух, подвижность, мелкая моторика, эмоции, воображение, осязание, успокоение, а также другие сп
Недостатки: Цена

Пару дней назад наша бабушка подарила сынишке на день св. Николая восхитительную игрушку «Моя музыкальная ферма» бренда Baby, производитель – Auchan (Китай). Правда, поскольку малыш еще маленький (почти 7 месяцев) показать ему игрушку мы решили сразу.

Это просто чудо! Эта красочная музыкальная игрушка предназначена для детей от 12 месяцев, но на коробке указано, что можно ее приобретать для детей и другого возраста (с рождения, с 6 месяцев, а также с 24 месяцев), поскольку она исполняет разные функции для детей разного возраста.

С помощью этой игрушки у ребенка развивается зрение, слух, подвижность, мелкая моторика, эмоции, воображение, осязание, успокоение, а также другие способности.

«Моя музыкальная ферма» имеет 9 голосов разных животных (кошечка, собачка, коровка, овечка, лошадка, свинья, уточка, петушок, воробей) и фермера, 16 мелодий (КЛАСИКА) + в исполнении животных. Есть 4 клавиши пианино, на которых можно играть мелодии.

Материал игрушки – пластик, вес – 0, 825 кг, работает на 2 батарейках АА (R6), входящих в комплект.

Правда, получилось так, что в первый вечер мы нажали на кнопку какой-то зверюшки и ребенок от звука (из-за неожиданности) начал плакать, но на утро мы снова попробовали по чуть-чуть нажимать на клавиши (в сопровождение классической музыки игрушки) и ему стало нравиться. Игрушка еще новая и сынуле пока тяжеловато нажимать на кнопки, чтоб они заиграли. И это не удивительно, ведь у него еще не сколько силы, как у годовалого ребенка.
Игрушка реально класнючая!

P. S. Мне насколько она нравиться, что я не против, если б и мне такую подарили!

Игрушка реально класнючая!