Отзыв:

Перед фильмом запаситесь подгузниками. Будет невероятно смешно!

06.12.2015
Хмельницкий
Дата: 14.02.2016
Достоинства: Очень и очень смешно.
Недостатки: Очень и очень пошлый, не для детей

Обладатели чувства юмора и любители пошлых комедий, фильм «Дедушка легкого поведения» снят специально для вас! Любители триллеров, интеллектуальных фильмов и «сопливых» мелодрам, лучше вам этот фильм не смотреть. Уберите детей от телевизоров!

В роли дедушки легкого поведения, обаятельный Роберт Де Ниро. Пересмотрев множество фильмов с его участием, скажу честно, такого от него я не ожидала. Но, возможно ему уже надоели серйозные роли, а душевные порывы главного героя для него не чужды. Но, как талантливый актер он смог очень правдоподобно сыграть и дедушку Дика.

Дедушка Джейсона (Зак Эфрон) только, что потеряв жену, которой был верен 40 лет, открывает в себе второе дыхание. Наконец-то он чувствует себя свободным, любит женщин, веселье и хочет оторваться на всю катушку. Его задору, душевной молодости и любви к жизни можно только позавидовать. И я не имею в виду его пошлые и бурные фантазии. И я не приверженка постоянных и беспросветных веселий, а совсем наоборот. Я говорю о том, что к сожалению, жизнь у нас только одна и так не хочется в конце пути жалеть, что прожил жизнь скудно и серо.
Но если вы отважитесь посмотреть этот фильм, то продление жизни смехом вам обеспечено!

P. S. Для просмотра этого фильма, денег на кинотеатр я бы не тратила. Отлично подойдет для просмотра в компании друзей.