Отзыв:

Воруют деньги

03.05.2014
Дата: 30.06.2014
Достоинства: Быстро оформляют
Недостатки: Воруют, не признают свою вину

Оформляла карточку "банк в кармане" еще в 2011году. До этого года с банком особо никаких проблем не было, но в этом году я просто в ужасе. В мае неожиданно обнаружила, что со счета пропало 25000 разными датами и транзакциями. Карту я никому не давала и пароль не показывла. Деньги ушли просто будто я перевела их на другой счет в альфа-банке. При этом никаких подтверждающих смс не приходило. Я быстро заблокировала счет, перезаказала карту. Написала заявление в полицию. На заявление о возврате банк просто не признал свою вину и возвращать отказался. В полиции не возвели уголовного дела, так как не установили куда ушли деньги. Стала рыться в интернете, и чего я там только не обнаружила. Даже как на людей оформлялся кредит без их ведома. В итоге через месяц деньги опять сняли примерно такую же сумму. Нашла юриста, который уже выигрывал такое же дело, в этом же банке. Он говорит, что это просто вина банка. Надеюсь теперь на него. Не ходите в этот банк! Даже в полиции все меня жалели и говорили, что это самый безобразный банк.