Отзыв:

Вопреки всем ожиданиям нам колбаса понравилась

21.09.2016
Дата: 29.11.2019
Достоинства: Вкус, цена по скидке

Здравствуйте уважаемые читатели!

Сейчас "Краковскую" колбасу каждый производитель делает на свое вкусовое усмотрение - у кого как получится или каждый своего потребителя ищет, не знаю, но то что вся краковская колбаса абсолютно разная, то это однозначно.

Краковскую колбасу "Черкизово" периодически покупаем в "Магазинчике" иногда в "Пуде", смотря в каком магазине скидка выше. Вот как борются магазины за покупателей, сначала накрутят цены повыше, а потом скидки делают огромные, приходите к нам, мы такие молодцы ждём вас и цены скинули, вот зачем их до небес поднимать, чтоб потом скинуть на недельку, не понятно мне.

Краковская традиционная нам нравится по вкусу, не очень много сала и редко встречаются крупные куски (я в принцыпе не люблю сало, поэтому колбаса без крупных кусков сала для меня желательна, в этой колбасе крупные куски сала есть, но их мало). Полностью состав колбасы меня не удовлетворяет, но и цена этой колбаски говорит сама за себя - много не ждите.

Брали её по акционной цене 96 рублей, ожидали, что будет хуже, решили возьмём разик попробовать, попробовали и теперь периодически берём для разнообразия.