Отзыв:

Пока все отлично

21.09.2016
Дата: 25.10.2018
Достоинства: Цена проезда, время подачи, адекватные водители
Недостатки: пока их нет

Добрый день всем читателям!
Такси Maxim заказываем сравнительно не давно, ещё в прошлом году мы об этом такси-сервисе ничего не слышали, a в этом году пол города пестрит телефонами такси Maxim. Ну появилось в городе новое такси, и появилось! Откуда мы знаем, что оно дешевле, чем другие!?

Заказаваем такси, когда едем на дачу, и то только в экстренных случаях. Малыш на руках и сумки с покупками, или в автобус не влезли, если полный. А летом супруг отказывался и делать попытки лезть в полный автобус. Тогда вызываем такси.
Чаще всего заказываем такси с остановки автобуса по улице Крымской, откуда автобусом не уехали)).

Но впервые мы воспользовались услугами этого сервиса случайно. Парень заказал такси и спрашивал на автобусной остановке кто ожидает автобус и до какой остановки ехать. Сказал куда едет он, предложив разделить сумму по вызову. Супруг сначала отказался, так как нам ехать километров не больше 4, а таксисты берут от 200 до 300 рублей. Но так как мы были единственными попутчиками, то молодой человек не сдавался, показал смс с суммой оплаты за вызов, вполовину меньше, чем обычно. Мы собрали манатки и быстренько погрузились в такси, моментально показавшему хвостик подъезжающему автобусу).

Так мы узнали о такси "Maxim" и стали постоянными клиентами. Вот смс с моего номера телефона, есть ещё и с номера супруга (звоним с разных номеров, так как скидки можно получить делая заказ через приложение, которое не хочет у нас с супругом устанавливаться)

На данный момент "Maxim" нас не подводил, машина всегда для нас находилась. Подачу машины обещали в смс 5-10 минут, но машина подавалась не зависимо от смски не позднее 5минут. Водители попадались адекватные, когда ехали с малышом, все музыку делали тише, прикрывали окошки (мы не просили, сами!), молча терпели, когда мелкий начал пищать. Может это не от такси сервиса зависит, а таксисты перевоспитались? Не знаю, но всем с кем мы ездили большой респект и уважуха!

Катались и другими перевозчиками, сервис не хуже, но цена дороже. Да и пользуемся только два месяца, не пользовались мы этим такси летом, при огромном потоке отдыхающих и большом спросе на такси, хотелось бы испытать перевозчика именно в это тяжёлое время, оно бы точно показало, что этот перевозчик из себя представляет.

Сейчас такси "Maxim" мне очень нравится, цены очень хорошие. Единственное пожелание, чтобы не испортились!

Ирин-Ка
написала 25 октября 2018 в 21:54

По вашему описанию это просто класс. Хорошо когда и сервис приятный и сумма небольшая.

написала 26 октября 2018 в 10:53

Мы тоже были очень приятно удивлены и стали постоянными клиентами))

thinker
написал 26 октября 2018 в 20:43

А я такси практически совсем не пользуюсь

написала 27 октября 2018 в 18:28

Дома мы тоже редко пользуемся, а вот когда на дачу ехать, то приходится, так как автобус в дачный район ходит редко, и очень часто забит битком

написала 26 июля 2019 в 05:57

Ситуация кардинально изменилась, цены выросли, но все равно ниже, чем у других, водители не хотят ездить так дёшево, добраться домой на такси не возможно!!
Ужасное такси, одна звезда!!