Отзыв:

По НТВ снова идёт Пёс

21.09.2016
Дата: 18.07.2018
Достоинства: Собачка замечательная
Недостатки: Раздражает Максимов

Здравствуйте, друзья и гости сайта!

Не так давно досмотрели сезон сериала "Пёс-3", как снова по телевизору показывают начало. Идёт реклама сериала " Пёс" по НТВ. Мне сериал кажется не плохим, не лучшим, но на четверочку тянет.

Во-первых, надоели ментовские сериалы. Идеальные менты какие-то, в фильмах, и бандитов не боятся, и "Рэмбо" у них учился всяким приемчикам плохим парням противостоять))

Во-вторых, как по мне собака не сильно задействована, хотя овчарка шикарная.

В-третьих, раздражает главный герой. Не поймешь толи Максимов этот крутой мент, толи сявка с ксивом. Но сценаристы серии продумыаают интересно, если больше ничего нет по ТВ, то смотрю.

Сериалы с участием животных люблю и уважаю, хоть и расследуются убийства и другие не приятные моменты, сериал смотрится легко. Любимым этот сериал не стал, с пьедестала первого места Максимову и его Псу будет сложно вытеснить моего любимого "Комиссара Рекса". Уже вторую собаку не Псом, а именно Рексом называем)).

Sima65
написала 18 июля 2018 в 09:35

Я тоже люблю фильмы с участием животных. Этот сериал не смотрю, как -то все некогда.

mastermiha
написал 18 июля 2018 в 18:59

Мне Н.Панфилов не нравится, поэтому посмотрел несколько серий и продолжать нет желания

Klara22
написала 18 июля 2018 в 22:13

Мне нравится, по ТВ тоже не в первый раз идет.

написал 4 октября 2018 в 15:20

"Рекс", конечно, шикарный сериал, сделан на совесть. С собаками сложно съемки проводить (как-то попадалась передача про съемки "Комиссара Рекса"), поэтому большинство похожих сериалов до него не дотягивает.

Pomposhka
написала 19 октября 2018 в 00:16

Комиссар Рекс для меня идеал сериалов с героями собаками, у меня уже второй Рекс дома))

SilverMoon
написала 17 октября 2018 в 00:27

Брутальный герой, брутальный пес) Правда я не смотрела, так, мимоходом видела.

Pomposhka
написала 19 октября 2018 в 00:15

Не нравится мне этот герой, а самый лучший пёс, так это комиссар Рекс.