Графика
Отзыв:

Начало и окончание, а вот средина не впечатляет

21.09.2016
Дата: 13.09.2019
Достоинства: Милые собачки
Недостатки: Многие моменты, особенно укус Рекса и бойцовский клуб
Графика

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!

Сегодня посмотрели мультик "Королевский корги", честно говоря до просмотра мультика, даже не знала точно, как называется эта порода собачек с огромными ушами и коротенькими лапками. Веселенький вид, то есть, ну очень забавная внешность у этих милейших собаченок.

Начало мультика очень милое, королеве подарили щеночка породы корги, оказывается он уже четвёртый по счету пёсик у её величества, вот именно его приключения и будут зарисовываться в мультфильме. Конец мультяшки нам тоже понравился, как я уже неоднократно писала - хэппиэнд, именно за ним приходит взрослая тётка, когда усаживается на просмотр мультяхи с детьми.

А вот средина - отрежь и выкинь, как с другого мультика приклеили, этот бойцовский клуб, собаки бегающие по трубам, и много другой совсем не вяжущейся между собой ерунды. Пёс, укусивший за я..ца Трампа, неужели так фпнтазия авторов ограничена, или они намеренно опускают её, обедняют фантазию наших детей, мне казался этот момент такой ерундой, или хоть в мультике, но лишь бы укусить Трампа? Весело? Мне нет, пошло как-то, особенно если учесть, что мультик детский.

Ярко раскрыты дружба, зависть, предательство, как бы хотелось, чтобы наши дети видели это только в мультфильме, а лучше бы и не видели. Я не приверженец католиков, но в одном вспоминаю мать Терезу, она не боролась со злом, она умножала добро. Мне понравилась её речь, что если будет митинг "за мир" и "против войны" , она поддержит "за мир", на плохом примере нельзя воспитать хорошую личность, ребёнок будет знать, что это плохо, но не будет знать, что хорошо, к чему ему стремиться если вокруг одна грязь.

Мульик довольно посредственный, рекомендую, так как мы его посмотрели и не плевались, но на повтор однозначно не решимся.

Klara22
написала 13 сентября 2019 в 12:17

И не слышала о такой породе, так что узнала что-то новое.

Pomposhka
написала 24 сентября 2019 в 17:50

Порода собачек интересная, понравились мне пёсики больше, чем мультик

Sd5e7G
написала 26 сентября 2019 в 19:48

Я тоже про эту породу раньше не слышала. А про мультики с пошлыми шутками - похоже взрослым надо вначале мульт самим смотреть, а потом решать показывать его детям или нет

Pomposhka
написала 27 сентября 2019 в 14:11

Там не только шутки, но и сюжет подкачал. А с просмотром согласна, надо сначала все пересматривать самим

valera27
написала 12 августа 2020 в 15:01

Не смотрела мультик, но даже не знала про такую породу собак. Спасибо жене Шувалова))