Отзыв:

Слишком мало денег за слишком большую потерю времени

21.09.2016
Дата: 20.04.2017
Достоинства: Сайт отлично платит
Недостатки: Работать придется много

Доброго времени суток всем читающим этот отзыв!

Испытала на себе сайт RuСaptcha.com и решила отписаться.

На сайте есть три вида работ, Работник, Заказчик и Разработчик, я испытывала себя в качестве работника, а за одно хотелось проверить платит ли сайт деньги. Томить не буду, да сайт платит, но это не радует и вот почему.

Во-первых, оплата за одну разгаданную капчу в дневное время начинается от 0,001, чтобы дойти до копейки их необходимо разгадать 6-7 штук, и выбирать не приходится дорогие или дешевые капчи разгадывать (хотя по сути они все дешевые).

Во-вторых, капчи очень часто медленно загружаются, а время идет не в прибыль, а в пустое ожидание, то есть чтобы заработать 1 рубль необходимо потратить от 20 до 30 минут, с такими заработками ни за интернет, ни за электричество не расплатиться.

Если вы будете часто ошибаться, ваш аккаунт просто заблокируют.
Есть партнерская программа, 10% от заработка приглашенного вами человека будут капать вам, но учитывая, что заработки мизерные, то свой первый миллион вы будете зарабатывать долго))

Минимальная сумма вывода 15 рублей для обладателей кошельков Вебмани и Пайпал, на Киви и Яндекс минималка 16 рублей.

Можете зарегистрироваться и попробовать поработать до первой минималки, приблизительно вами будет разгадана 1000 капч, на таком количестве уже будет ясно ваше это занятие или нет, но мне однозначно не подходит.

Я рекомендую, потому что сайт платит и, возможно, кому-то поковыряться для успокоения нервной системы будет в радость.

vlamoza
написала 20 апреля 2017 в 17:35

Да, этот сайт разве только, что для успокоения нервной системы. Меня, к сожалению, такой заработок только бесит))

написала 21 апреля 2017 в 08:04

да, раздражает не по детски))

zctytdfz3
написала 20 апреля 2017 в 18:36

Это у тех, у кого время "вагон", может быть и будут зарабатывать по 3 копейки в час, а для остальных, - это не вариант!!!

написала 21 апреля 2017 в 08:05

больше теряешь, чем приобретаешь..

Ljusta
написала 20 апреля 2017 в 23:05

Да уж, на таком точно много не заработаешь!

написала 21 апреля 2017 в 08:05

абсолютно согласна!

Lotus
написала 21 апреля 2017 в 19:56

Я тоже несколько месяцев назад зарегистрировалась, вывела рублей 300, но чем дальше, тем меньше хочется заходить на него снова. Даже в ночные часы оплата слишком низкая, чтобы чего-то от сайта ожидать.

написала 24 апреля 2017 в 07:58

у меня сложилось тоже мнение..

lellisZ
написала 28 апреля 2017 в 16:44

Прочитала хороший отзыв об этом сайте, решила попробовать. В общем, через полчаса я отказалась от этой затеи. Деньги просто смешные, пусть сами вводят за такую оплату. Если честно, даже не понимаю, кто там работает.

написала 4 мая 2017 в 08:35

если проект держится, думаю, работают..

Owlteam
написал 8 мая 2017 в 09:51

Из полезного там только тренировка по распознаванию каптчи. А так - в топку такие микро-заработки!

написала 11 мая 2017 в 14:29

полностью согласна..

Лис-Кэролл
написала 14 июня 2017 в 10:30

Копеечки там только капают - и всё.

написала 18 июля 2017 в 13:19

это точно..

написал 3 ноября 2018 в 11:13

Сущие копейки платят. К тому же распознавание капчи это помощь всяким спамерам, а спама у нас в сети и так гора!