Отзыв:

Печенье Heinz с яблоком самое вкусное!

21.09.2016
Дата: 01.04.2019
Достоинства: очень вкусное
Недостатки: Очень дорогое

Здравствуйте дорогие читатели!

Детское печенье Heinz покупаю сынишке, стала давать печенье с появлением зубов, у нас первые зубы появились в 7 месяцев, знаменательный месяц был, и зубы вылезли и сел в этом месяце). Первые попытки с печеньем благополучно провалились, хоть печеньки и быстро таят во рту, но мой мелкий им давился. Просил печеньки, но есть их надо научиться, не все сразу. Решила повременить и отложила попытки на пару недель. В следующий раз разламывала печеньку мельче, не откусывал много, и давала без лишних крошек, так чтобы сам только жевал и по тихоньку ел.

С 11 месяцев, с удовольствием ест уже сам разное печенько от Heinz, всего три вида пробовали, но с яблоком самое вкусное и самое любимое. Злаковое и 6 злаков на вкус особо не отличаются, а вот с яблоком с очень приятным вкусом, нежным ароматом, ещё более хрустящее, вмеру сладенькое. Сын его очень любит.

Были попытки играться печеньем. Какой-то период времени просил печенько как перекус между кормлениями, ну как откажешь любимой заиньке? А заинька наестся и снова просит печенько, в рот засунет, пожуёт, достанет изо рта кусочки и продаётся ими, то в сестру, то в игрушки, или начинает мять и разламывать в руке, и дальше баловаться печеньем. Печенье то дорогое! Мы это пресекли, теперь даю по печеньке к компоты - сладенький десерт, и много не съест, так как уже сыт, и нет игр с едой.

Да, мы пробовали другое детское печенье, я брала разное, хотела разнообразить меню, так скажем, но ни одна пачка другого печенья так и не была сьедена, "взрослое" печенье не даю, я так долго боролась с тем, чтобы малыш не давился крошками, что рисковать не хочу.

В составе разрыхлители, не уверена в их полезности, поэтому 4 балла печеньку.