Отзыв:

Волшебство от A-England

26.07.2013
Дата: 03.07.2014
Достоинства: Послушный, сочный оттенок, приятная голография

Не перестаю удивляться умению владелицы данной марки делать голографические лаки! Они просто волшебные все! Кому-то, конечно, деликатной рассеянной голографии может показаться мало, но мне она очень и очень нравится: лаки получаются и не слишком вызывающими и сверкающими, но в то же время в них явственно видна изюминка голографического шиммера.

Над покупкой лака A-England Rose Bower я размышляла довольно долго. Коллекция вышла уже давно, большинство лаков из нее я сразу же купила, а вокруг этого все ходила и ходила. Если вы наберете его название в поисковике и посмотрите картинки, то увидите, что большинство фото демонстрируют этот лак так, что он получается просто красным... Голография видна в нем довольно слабо, а потому мне было жалко отдать за такой лак почти 500 рублей.

Но найденная как-то одна единственная фотография покорила мое сердце! Там была видна вся красота этого лака, и радует то, что в жизни все оказалось именно так, как на той единственной фотке, а не на большинстве в сети.

Лак просто потрясающе красивого ягодно-малинового оттенка оказался! Во флаконе причем он все же более красным выглядит, чем потом на ногтях. Думаю, что такая перемена - заслуга голографического шиммера с неким синеватым отблеском. Именно это и превращает лак из красного в ягодно-бордовый!

Голография видна не так ярко, как в большинстве иных лаков данной марки. Но те, кто разбирается в лаках, знают, что сделать поистине красный голографик еще толком никому не удалось. A-England Rose Bower я все же считаю очень удачной попыткой, потому что даже в тени видны переливы, лак не скучный, объемный.

Наносить - удовольствие! Все лаки марки очень послушные, многие даже в 1 слой отлично покрывают ноготь. Я же крашу всегда в два слоя, так насыщеннее и ярче.

Сохнет отлично лак, можно обойтись без сушки. Многие говорят, что сушки убивают голографию, но я не заметила. На моих фото лак под слоем сушки. В общем совершенно не пожалела я, что долгие раздумья все же закончились покупкой этого лака. Благородный, сочный, эффектный! Смело рекомендую его любителям ягодных оттенков.