Отзыв:

Недорогой, но уютный домик

26.07.2013
Дата: 08.08.2013
Достоинства: аккуратно сшит, без дефектов, мягкий, уютный, удобный и собаке и хозяину
Недостатки: при стирке линяет ткань
677 рублей за размер 54*48*44 см

Перед тем как привезти щенка домой, я решила собрать ему необходимый набор вещей, в числе которых был и мягкий домик. Хотелось найти такой, чтобы он был с крышей (так щенку уютнее и не холодно), с достаточно большой дырой для входа (чтобы удобнее в случае чего самой было туда залезть руками), с бортиком у входа (чтобы предотвращал задувание в домик сквозняка с пола). Ну и, конечно, дорогущий дом покупать не хотелось, потому как все мы знаем, что многие собаки раздирают свои принадлежности для сна и игр моментально.

Долго искала подходящий, удовлетворяющий всем моим пожеланиям дом, и в итоге купила Мягкий домик Yami-Yami "Норка". Эти домики на сайте зоотоваров были трех размеров, заказывала я средний, но его не оказалось в наличии.

И даже хорошо! Потому что самый большой 54*48*44 см оказался на деле не таким уж и большим для крохотного щенка мини-таксы. Да и навырост оказался как раз, в меньшем было бы тесно. Потому рекомендую даже для обычной кошки или собаки размером примерно равной мини-таксам покупать домик "Норка" самого большого размера.

Сделан домик из поролона, который обтянут бязью. Швы очень аккуратные везде, никаких дефектов нет, сшит ровно и предельно аккуратно.

Используется дом уже пять месяцев и пока жив! Только вот при стирке бязь очень сильно линяет, становится блеклой. Это небольшой недостаток. А так за доступные деньги домик очень хороший.