Отзыв:

Волшебства не сотворил, но в целом хороший

21.01.2016
Дата: 16.11.2020
Достоинства: Улучшает внешний вид волос без утяжеления, делает волосы мягкими и блестящими, меньше секутся
Недостатки: Если не пользоваться некоторое время, эффект исчезает

Флюид для секущихся кончиков волос Kapous Сrystal shine я купила, начитавшись хороших отзывов. Волосы у меня проблемные, кончики секутся.
Продается флюид в прозрачной бутылочке объемом 60 мл. На оборотной стороне производитель обещает увлажнять волосы, придавать им блеск и эластичность, предотвратить появление секущихся кончиков.

У средства интересный нажимный дозатор, выдавливается совсем понемножку, поэтому расходуется экономично.
Сам флюид прозрачный, жидкий, консистенция масляная, запаха практически нет.
Наношу я средство на влажные волосы, нужно мне 4-5 капель на волосы до груди. Распределяется по волосам хорошо, без утяжеления и "жирных сосулек". Волосы действительно стали выглядеть лучше, блестящие, меньше пушаться и ломаются, стало меньше посеченных концов. При этом я заметила, что как только перестаю пользоваться флюидом, волосы возвращаются к прежнему состоянию.
Флюид для секущихся кончиков волос Kapous Сrystal shine я рекомендую, средство хорошее, хотя я ожидала более долговременного эффекта.

galka2767
написала 16 ноября 2020 в 22:07

у меня секущиеся кончики спасает только стрижка

Klara22
написала 19 ноября 2020 в 15:42

Как раз пользоваться в период между стрижками.

написал 26 ноября 2020 в 17:54

Я стала волосы отращивать и стригусь теперь раз в пол года, чтобы волосы не секлись использую масло dewal movie style. Это аргановое масло, увлажняет волосы, облегчает расчесывание и волосы становятся послушным и после него.